Новости

Главная Новости

Ондувилла

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ондувилла

ОНДУВИЛЛА и мягкая битумная черепица шинглс

На фото загородный дом, построенный и покрытый кровельным покрытием Ондувилла. Город Балашиха Московская область.


Ондувилла - инструкция по монтажу

Ондувилла - это современный гибкий кровельный материал. Такая кровля идеально подойдет для вашего дома. Это мягкий, но очень прочный материал подходит для ремонта крыш, и для строительства. С виду он напоминает традиционную черепицу, только в разы легче и мягче. Эта черепица изготавливается по технологии путем пропитки смолой и битумом, за счет этого листы черепицы очень прочные и эластичные, а также водонепроницаемы. Хочется отметить, что для использования такой черепицы используются только природное и экологическое сырье. Ондувилла имеет ряд положительных качеств:

не ржавеет; не плесневеет; устойчива к ультрафиолетовым лучам и различным химическим воздействиям; не шумит во время выпадения осадков; не нагревается; проста и легка в монтаже; проста в обращении и уходе; экономична; экологична; имеет различный дизайн и цвет.

На фото - кровельное покрытие Ондувилла. Город Ногинск Московская область.

Самое большое преимущество такой черепицы - можно монтировать самому, без помощи специалистов. Также монтаж не требует каких-либо специальных инструментов (ондувилла легко режется ножовкой). Прочитав инструкцию, вы без труда положите черепицу за пару дней. На листы нанесены специальные разметки, благодаря которым вы легко сможете отмерить нужный вам нахлест и с точностью состыкуете все листы. Для монтажа вам потребуются молоток и гвозди с пластиковой шляпкой.

Почему Ондувилла экономит ваши средства? Во-первых, ее маленький вес (4 кг/м2) позволяет сэкономить на стропильную конструкцию и транспортировку черепицы. Экономия и на вызове специалистов, так как вы сами без труда сможете уложить черепицу. Также вы существенно экономите на окраске, такую черепицу красить не нужно, нужно лишь просто выбрать понравившейся цвет: коричневый, красный или зеленый, что выглядит очень естественно и походит на натуральную черепицу. Различный колорит на ваш выбор поможет окончательно завершить неповторимый дизайн всего дома.

Кстати, черепица Ондувилла очень устойчива к провисанию. Вы можете ходить по ней, и листы черепицы не повредятся и сохранят свою первоначальную естественную форму. Это значит, что такая черепица очень надежна и прослужит вам долгое время. Ондувилла также очень устойчива и различным перепадам температур и не позволит трещинам появиться на вашей крыше.

Купить черепицу Ондувилла можно в Москве и Московской области. Но, дешевле и без проблем можно сделать заказ в нашем интернет-магазине со склада расположенного в Москве и Московской области. Учень удобно у нас купить Ондувиллу, жителям Подмосковных городов - Щелково, Ногинска, Мытищи, Королева и Балашихе расположенным на востоке Московской области. Выбирайте для своего дома только лучшие, качественные и экологичные материалы.

«Здравствуйте! Меня зовут Марина. Хочу оставить отзыв о черепице Ондувилла. Не удивляйтесь, что я женщина и пишу отзыв о строительных материалах. На самом деле, я в этом совсем не разбираюсь. Прочитав отзывы, что все, в основном, сами ее укладывают, мы подумали: "А чем мы хуже?" В любом случае попробовать можно. А когда начали пробовать, остановиться уже не моги. Это было настолько легко, что даже не разбирающийся в строительстве человек сможет сделать это без проблем, как говорится "было бы желание". Да и времени, кстати, немного занимает. Мы покрыли половину крыши уже в первой половине дня. А главное, она безумно красиво смотрится и сочетается с нашим деревянным домом. Мы выбрали цвет коричневый, что смотрится очень натурально", - Марина, житель г. Москва, проживающая в летнее время года на даче в Щелковском районе Московской области».

rss