Новости

Главная Новости

Торшеры

Опубликовано: 30.09.2018

видео Торшеры

ОБЗОР/СВЕТИЛЬНИКИ, ТОРШЕРЫ/ #ИКЕА(1)

Дорогие посетители, в нашем интернет магазине светотехники Светомания, представлено большое количество светодиодных торшеров из различных ценовых диапазонов. Заказав на сайте сейчас, Вы получите свой заказ в максимально короткие сроки. Обычно срок доставки составляет 1-2 дня для Москвы. У нас вы найдете много способов доставки, от самовывоза до курьерской доставки различными курьерскими компаниями. Так же мы доставляем и в регионы - на выбор будет как минимум 3 способа доставки.



Что такое торшеры и зачем они нужны?

Торшеры – незаменимый элемент вашего дома! Слово торшер пришло к нам из Франции и дословно обозначает «факел». Это напольный или настольный светильник, который используется в помещениях или на улице. Как правило, состоит из высокой подставки и абажура. Они могут быть только функциональными, например, для освещения комнаты или чтения, а могут использоваться как элемент авторского дизайна интерьера, добавив комнате уюта и теплоты.


Торшеры в интерьере гостиной 42 варианта

Какие бывают торшеры?

Торшеры бывают переносные и стационарные.

Здесь понятно: переносные применяются в помещениях, их легко транспортировать из одной комнаты в другую, тем самым создавая себе оптимальные условия для работы или просто немного изменив стиль и освещение комнаты. Стационарные торшеры устанавливаются с помощью креплений, их можно увидеть на улицах, открытых верандах или балконах. В основном они имеют более высокую степень защиты. Помогают создать комфорт и приятную атмосферу на открытых участках.


Светильники и торшеры (концерн "ASHLEY")

Торшеры с направленным и рассеянным светом.

Рассеянный свет считается самым мягким для глаз и способствует релаксации и отдыху. Такие торшеры зачастую используют для создания умиротворяющей, теплой атмосферы в помещении, когда хочется посмотреть добрый семейный фильм или посидеть с друзьями за чашкой чая. Направленный свет применятся для концентрации на работе: чтение, рабочая зона на кухне, а также позволяет сделать акцент на определённом объекте, например, подсветка картин.

Также существует много дополнительных функций, которые делают торшеры более удобными для эксплуатации:

изменение длины или наклона подставки и плафона; регулировка интенсивности светового потока (например, с помощью диммера); с разными выключателями: на проводе, на корпусе или сенсорный, а также с пультами управления; со всевозможными видами абажуров: тканевым, стеклянным, пластиковым, деревянным или совсем без абажура; со светодиодными, галогеновыми или классическими лампами накаливания; с одним плафоном или несколькими;

Все зависит от вашей фантазии и цели применения!

Как выбрать торшер?

Если вы выбираете торшер как элемент интерьера, то по стилю и цветовой гамме он должен сочетаться с мебелью, шторами и отделкой стен.

Для спальной комнаты отлично подойдет торшер с полочкой, на которую можно положить книгу, поставить чашку. Такой светильник заменит прикроватную тумбочку и сэкономит место.

Любителям чтения или рукоделия лучше выбирать торшеры с направленным световым потоком и мощной лампочкой.

Сервисное обслуживание

Но конечно же ассортимент это не самое главное при выборе светильника. Позвонив по нашему контактному номеру телефона вы можете проконсультироваться по выбору торшеров. Так же мы следим за качеством продаваемой продукции и кроме этого предоставляем гарантию на продаваемую продукцию от 1 года!

rss