Новости

Главная Новости

ELCO

Опубликовано: 30.09.2018

видео ELCO

cara kerja elco atau kapasitor bipolar

ELCO предлагает полный диапазон моноблочных и двухблочных горелок мощностью до 45 МВт для отопления, промышленного применения и производства. Находясь в самом сердце Европы, фирма ELCO ориентируется прежде всего на высокие требования и уровень европейского потребителя.


Cara Mengecek Electrolit Condensator atau ElCo

Газовые, жидкотопливные и комбинированные горелки ELCO пользуются репутацией первоклассного оборудования. В основе такой репутации лежит многолетний опыт разработки самых разнообразных технических решений и научно-исследовательская деятельность.


CARA AGAR BENSIN IRIT AKI GA TEKOR dengan BOOSTER menggunakan ELCO

В последние десятилетия торговая марка Elco приобрела международный статус. Заводы по производству горелок расположены в Германии, во Франции и в Италии, а наши горелки можно встретить во многих частях земного шара. Каждая горелка Elco сертифицируется в соответствии с требованиями европейских, международных и национальных норм по качеству и безопасности.

Обширная производственная программа позволяет покрыть основную часть потребностей современного рынка теплотехнической продукции как по мощностям, по видам топлива, так и по возможностям снижения расхода энергоносителей.

Для того, чтобы удовлетворить требования по уровню эмиссии NOx, в газовых горелках применяется головка с внутренней рециркуляцией, в дизельных или комбинированных горелках – головка со свободным факелом (Freeflame ®).

Как известно, Швейцария славится высоким качеством выпускаемой продукции. Заводы Elco в Германии и во Франции поддерживают традиции Швейцарского производства.

Горелочные устройства изготавливаются при строгом соблюдении требований системы управления качеством по EN ISO 9001.

При разработке горелочных устройств огромное внимание уделяется вопросам надежности и безопасности.

rss