Новости

Главная Новости

MEDIMARI

Опубликовано: 30.09.2018

видео MEDIMARI

म्हारी छाछ के घमड़की देजा राजस्थानी वीडियो सांग 2018 | Rekha Shekhawat Dance | Alfa Music

Осень – красивое время года, но какое обманчивое. Несмотря на обилие овощей, фруктов и нежаркую комфортную погоду почему-то обостряются хронические заболевания, откуда-то появляется усталость и беспричинно ухудшается настроение. Конечно, не у всех, но многие на это жалуются.



Прежде чем обращаться к врачу за назначением новой порции лекарств, почему бы не вспомнить старый способ, помогающий при различных недомоганиях – вьетнамский бальзам «Золотая звезда».

Продолжить чтение статьи...>> ‘Бальзам Золотая звезда’ »

Полынь – невысокое полукустарниковое травянистое растение, применяемое издревле в разных сферах жизни человека. Полынь неприхотлива, поэтому растет практически везде и при любых погодных условиях, на плодородных и каменистых почвах. Её можно встретить не только в лесу, но и в степи, не только в селе, но и в городе. Среди культурных растений её считают живучим сорняком. Тем не менее, в некоторых странах полынь культивируют промышленным способом. Что же такого ценного в этой горькой траве? Ответ один - лечебные свойства полыни и применение её в кулинарии.


Hari Hari Medi Mari Church k gummadi ki Disha

Продолжить чтение статьи...>> ‘Лечебные свойства полыни’ »

Почему нормальное артериальное давление становится высоким? В чем причина? Что нужно делать, чтобы оно не поднималось? Об этом говорим в данной статье.


La Calamanda. Conferència de la biòloga Conxi Rodriguez Prieto "Impactes humans en medi mari"

Первопричиной гипертонической болезни является постоянное высокое артериальное давление в сосудах. И в тоже время, оно может быть проявлением или симптомом других заболеваний.  Развивается гипертония очень медленно. И если не принимать меры в самом начале её появления, то возникновение других хронических заболеваний, в том числе приводящих к летальному исходу не избежать.  Поэтому нам нужно знать все об артериальном давлении и его угрозах, когда оно повышено или становится слишком высоким. 

Продолжить чтение статьи...>> ‘Высокое артериальное давление. Причины. Симптомы. Лечение’ »

Прежде чем ответить на вопрос « Как очистить лимфу », нужно узнать:

Что собой представляет лимфатическая система организма человека Из чего состоит лимфатическая система Как происходит образование лимфы Какие функции выполняет лимфасистема Какие возникают заболевания при сбое в работе лимфатической системы Что нужно делать, чтобы не допускать её засорения

Продолжить чтение статьи...>> ‘Как очистить лимфу’ »

Очень многих людей интересует вопрос, почему, несмотря на то, что они прилагают все усилия, чтобы стать стройнее, у них не получается уменьшить выступающий живот. Сегодня говорим о том, как избавиться от живота, а конкретнее от большого количества висцерального жира, который обволакивает внутренние органы. Узнав о висцеральном жире, зачем он нам нужен и насколько опасен, и о том, как убрать его излишки, мы поймем, как можно избавиться от выпирающего живота.

Продолжить чтение статьи...>> ‘Висцеральный жир или как избавиться от живота’ »

rss