Новости

Главная Новости

Автоклавы

Опубликовано: 05.10.2018

видео Автоклавы

Выбираем бытовой автоклав

18 л, N-класс, полный автомат, термодинамическая сушка, 2 программы

Автоматический электронный автоклав с микропроцессорным управлением



и системой термодинамической сушки

Для стерилизации твердых неупакованных материалов.

Управление — автоматическое

программа 1: 121°С, время стерилизации —20 мин, общее время—55 мин; программа 2: 134°С, время стерилизации — 10 мин, общее время — 50 мин; режим самотестирования. Термодинамическая сушка. Время сушки: 17 минут.


Белорусский АВТОКЛАВ/для ДОМАШНЕГО консервирования/ОБЗОР, ПРИНЦИП РАБОТЫ

Система двойной блокировки двери во время стерилизации с механическим и электромагнитным замком. Раздельные емкости чистой и отработанной воды, Автономный клапан безопасности. Визуальный и звуковой контроль за процессом автоклавирования. Управляемое воздушное охлаждение.

Технические характеристики:

Объем камеры – 18 л Габариты камеры – 180 х 160 х 280 мм Рабочее давление – 250 кПа (2,5 бар) Потребляемая мощность – 1,5 кВт Параметры электропитания – 230 В; 50 Гц Габариты автоклава – 450 х 385 х 500 мм Масса – 35 кг

Комплектация:

манометр, 4 алюминиевых лотка 18,5 х 28,5 см, держатель для лотков, дренажная трубка, шнур питания, комплект документации

Автоклав стоматологический 18л

Описание

Экономичный, автоматичный автоклав класса B.

Экономичный, автоклав класса В. Данная версия разработана для продаж в странах Западной Европы. Все коплектующие производства Италия, соответствуют стандартам, требованиям ISO.

Паровой стерилизатор разработан специально для стоматологических клиник, больниц, лабораторий.

Автоклав полностью автоматизирован, удобен в использовании и легок в управлении.

Дисплей показывает в режиме реального времени все данные в течение цикла стерилизации. Специальная программа обеспечивает автоматическую диагностику, защиту и от перегрева и от избыточного давления, что гарантирует надежность результатов стерилизации. Встроенная система сбора конденсированной воды предотвращает выделение избытка пара и предохраняет автоклав от загрязнения.

Автоклав класса В с фракционированным вакуумом.

В автоклаве использована передовая технология трехфазного фракционированного вакуума и вакуумной сушки. При этой технологии горячий пар проникает во все полости, тонкие трубочки, пористый материал. Автоклав используется в стоматологии, офтальмологии, хирургии и лабораториях для стерилизации стоматологических, хирургических инструментов, перевязочных и других автоклавируемых при 134°C материалов.

Технические характеристики:

• Управление: микропроцессорное автоматическое

• Объем камеры: 18 литров

• Объем резервуара для дистиллированной воды: 3 литра

• Пять режима стерилизации: 121°С (0,9 - 1, 3 Бар), 134°С (2,0 - 2,3 Бар, упакованный-неупакованный, хлопок, пластик.

• Напряжение: 230V, 50 Гц

• Потребляемая мощность: 1500W

• Внешние размеры: 680x550x495 мм

• Размеры камеры: Диаметр 240 х Глубина 370 мм

Стерилизатор настольный автоклав серии HSV R класса В объём: 18 л. Китай.

Настольный автоклав серии HSV R класса В объём: 18 л. Китай.

Модель: HSV R18

Область применения:

Автоклав серии HSV R- автоклав класса В. Разработан специально для стоматологических клиники, больниц, лабораторий.

В автоклаве HSV R18 использована современная технология трехфазовой вакуумной сушки. Автоклавы серии HSV R обеспечивают наилучший стерилизационный процесс. Дисплей показывает в режиме реального времени все данные в течение цикла стерилизации. Специальная программа обеспечивает автоматическую диагностику, защиту от перегрева и избыточного давления, что гарантирует надежность стерилизации.

Разрешена стерилизация полых и пористых инструментов и материалов, таких как вата. В стерилизационный процесс включен цикл вакуумной сушки, предметы не нуждаются в дополнительном просушивании.

Автоклавы имеют регистрационное удостоверение Минздрава РФ и другие разрешительные документы.

Общие рекомендации и безопасность :

Пользователь несет ответственность за надлежащее использование и обслуживание автоклава в соответствии с данной инструкцией по эксплуатации. Стерилизатор не предназначен для стерилизации жидкостей, а также при наличии газов и взрывчатых паров. Лотки и их содержимое в конце каждого цикла горячие. Используйте держатель лотка для извлечения его из стерилизационной камеры. Не пытайтесь открыть дверь автоклава во время стерилизационного цикла. Во избежание ошпаривания рук и лица не открывайте верхнюю крышку автоклава для добавления воды во время стерилизационного цикла. Не удаляйте маркировочную табличку и предупреждающие ярлыки с автоклава. Избегайте попадания воды и других жидкостей на автоклав. Добавляйте только дистиллированную воду в резервуар воды. Помещайте в стерилизационную камеру только очищенный инструмент. Отключайте шнур питания от электрической сети во время осмотра и ремонта автоклава. Ремонт и обслуживание может выполнять только квалифицированный мастер, используя оригинальные запасные части. Перед транспортировкой слейте воду из резервуаров дистиллированной и отработанной воды, остудите автоклав. Для транспортировки желательно использовать оригинальную упаковку. Предупреждение! Шнур и розетка электропитания должны быть доступны для быстрого экстренного отключения. Во избежание перегрева не укрывайте автоклав во время стерилизации!

Параметры стерилизационной камеры:

Материал: медицинская нержавеющая сталь Maксимальное рабочее давление: 2.5 бар

Mинимальное рабочее давление: -0.9 бар

Максимальная температура: 145 °С

Комплектация:

Анодированный алюминиевый лоток: 3 компл. . Держатель лотка: 1 шт. Дренажная трубка: 1 шт. Шнур электропитания: 1 шт. Прокладка двери: 1 шт. Трубка для дистиллированной воды: 1 шт. Подставка для лотка: 1 шт. Инструкция: 1 шт.

В наличии дополнительные лотки.

Опция - автоклав с принтером для печати отчета о стерилизации (параметры стерилизации, время, место подписи ответственного лица)

Технические характеристики:

rss