Новости

Главная Новости

Ограждения

Опубликовано: 14.10.2018

видео Ограждения

Габионные ограждения Заборы из Габионов.

Ограждения

Ограждения из нержавеющей стали являются важным декоративным и функциональным элементом лестниц, балконов и других внутренних и внешних пространств. У нас в продаже имеются оградительные конструкции любых дизайнерских особенностей, причем их цена доступна практически каждому потенциальному заказчику.



Широкий ассортимент ограждений разных геометрических размеров, форм и дизайна позволяют выбрать оптимальную конструкцию, чтобы она максимально гармонично дополняла лестницу, балкон или террасу.

Достоинства использования оградительных конструкций, изготовленных из нержавеющей стали, очевидны:


Ограждения для клумб. Идеи для дачи и сада своими руками

такие изделия облают современным, эффектным внешним видом; имеют привлекательные, доступные цены; предельно просты в монтаже и дальнейшем обслуживании; устойчивы к влиянию внешних факторов и агрессивных сред; имеют надежную и прочную конструкцию; позволяют красиво обустроить входную группу и пространство внутри помещений.

В качестве дополнительных материалов для производства может использоваться органическое и закаленное стекло разных оттенков и фактуры, натуральное дерево, пластик. Такое разнообразие материалов открывает широкие возможности индивидуального дизайна.


Dan + Shay - My Side of the Fence (Official Audio)

Решение купить ограждение из нержавеющей стали не потребует от Вас значительных финансовых расходов, так как стоимость этих конструкций рассчитана на бюджет любого уровня.

Изготовление ограждений из нержавеющей стали

Компания «MSK-Allianz» осуществляет изготовление ограждений из нержавеющей стали любой сложности, геометрических форм и дизайна. Для производства таких конструкций мы используем профили, прутки и другие комплектующие из коррозионностойкой стали высочайшего качества. Перспективные производственные технологии и обширный опыт в сфере изготовления металлоконструкций помогают нам оперативно и успешно справляться с заказами любого масштаба.

Наши возможности позволяют изготавливать как стандартные, простые балконные и лестничные ограждения из нержавеющей стали , так и оригинальные, эксклюзивные изделия. Вне зависимости от уровня сложности конструкций, они имеют высокое качество и великолепные декоративные свойства.

Производство перил и поручней из нержавейки осуществляется нами по доступным ценам, поэтому Вы сможете без ущерба бюджету дополнить фасад или интерьер добротными ограждениями и конструкциями, изготовленными у нас.

Монтаж ограждения из нержавеющей стали

Кроме производства, мы также осуществляем монтаж ограждения из нержавеющей стали. В зависимости от дизайна и особенностей изделий, установить конструкции можно непосредственно на поверхность пола или сбоку стены. Применяются специальные анкера и крепления, которые врезаются в основание. Для стеновой установки используются шурупы и болты. При недостаточной ширине лестниц фиксация ограждений производится сбоку лестничного марша. Для монтажа оградительных конструкций мы используем надежные, современные комплектующие.

Установка ограждений из коррозионностойкой стали возможна на любом материале: будь-то дерево, керамическая плитка, бетон или пластик. Нержавейка обеспечивает не только легкий монтаж, но и эффектно сочетается с любыми из перечисленных выше материалов, обеспечивая пространству уникальный внешний вид.

Доступные цены,творческий подход к выполнению заказов, оперативность производства и установки являются нашими очевидными конкурентными преимуществами. Чтобы оставить заявку на изготовление и монтаж, позвоните нам по телефону +7 (495) 650-63-76 или +7 (903) 590-55-79.

rss