Новости

Главная Новости

Удар/измельчение

Опубликовано: 15.10.2018

видео Удар/измельчение

Живую корову забрасывают в грузовик из бульдозера. Жуткое видео

Немногие из коммерчески доступных материалов могут выдержать нагрузки, возникающие при разрушении, измельчении или просеивании породы. Порода с высокой твердостью довольно быстро разрушает даже высоколегированные сплавы. Наплавка износостойких материалов с карбидами вольфрама и хрома стала за последние годы признанным стандартом для защиты от износа в таких условиях. Высоколегированная металлическая матрица с карбидными включениями (светлые кристаллы на фото микроструктуры) эффективно противостоят абразивному износу, а металлургическая связь с основой, формируемая при наплавке, обеспечивает стойкость покрытия к ударным нагрузкам. Мы применяем как традиционные методы наплавки (TIG/MIG, электроды) так и современные методы плазменной и лазерной наплавки, позволяющие решать те же задачи с гораздо меньшим расходом наплавочных материалов и с высокой степенью автоматизации. Плазменная наплавка позволяет локализовать зону термического влияния в небольшой ванне. При лазерной же наплавке из-за очень высокой степени локализации пятна лазера зона термического влияния чрезвычайно мала, а скорость остывания наплавляемого материала в тысячи градусов в секунду позволяет обеспечивать наноразмерную зернистость структуры.



Мы выполняем работы по нанесению и механической обработке керамических и металлокерамических покрытий на наших площадках, а так же поставляем оборудование и технологии для напыления под ключ. Выполняем ремонт деталей с термобарьерными покрытиями: лопаток турбин и пр.

За более подробной информацией, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам , по телефону +7(495)565-38-83, либо отправьте запрос по e-mail или факсу.


ШОК! Утилизация Дорогих Автомобилей! КАДРЫ ДО СЛЕЗ! / ЖЕСТЬ! Подборка


ИЗМЕЛЬЧЕНИЕ УГЛЯ ДЛЯ МЕТАЛЛУРГИИ

rss