Новости

Главная Новости

Тонирование

Опубликовано: 15.10.2018

видео Тонирование

КАК ЗАТОНИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ СВОИМИ РУКАМИ? Полный видео-отчет.

Тонировка пластикового окна – защитит от попадания в дом ультрафиолетового излучения, благодаря чему отделочные материалы и мебель будут надежно защищены от выгорания. Так же благодаря пленке, воздух в помещении жарким летним днем нагревается меньше, что позволяет изрядно сэкономить на кондиционировании воздуха. Тонировка обезопасит вас от любопытствующих взглядов, сохранив вашу приватность, а вы сможете беспрепятственно наблюдать за всем происходящим за окном.



Затонированное стекло выглядит роскошно, особенно если оно обладает зеркальным эффектом.

А в случае нечаянном повреждении стеклопакета, пленка обезопасит вас от груды битого стекла. Все, что вам грозит – это сетка из обильных трещин, закрепленных внутри тонировочной пленки.

Достоинства тонирования окон ПВХ

Длительная эксплуатации пленки; Легкость в обслуживании – пятна и разводы на тонированном окне будут почти незаметны; Надежность и защита от физических повреждений – такое покрытие практически невозможно повредить, а надежная фиксация не позволит пленке отслаиваться от стекла; Пленка помогает сохранить тепло в доме; Многократное снижение уровня бликов; Изготовление пленок с разным уровнем затемнения, и различными цветами; Невысокая стоимость тонирования при помощи пленки, по сравнению с другими вариантами тонирования окон.

Виды тонировочных пленок для окон ПВХ

Солнцезащитная – защитит от попадания в дом ультрафиолетового излучения, не позволит воздуху в помещении перегреваться; Маскировочная – позволяет сохранить приватность, защитив от любопытствующих взглядов; Защитная – увеличивает прочность стеклопакета, уменьшает вероятность механического повреждения окна, защитит окно от вандалов

Мытье головы и тонирование волос


Тонирование волос и укладка

rss