Новости

Главная Новости

Хрен.Травы.

Опубликовано: 15.10.2018

видео Хрен.Травы.

Полезные свойства хрена, хрен, лечение хреном

Хрен обыкновенный (Агmoracia rusticana). Хрен широко разводится и часто дичает, его можно встретить на местах бывших поселений, на лугах, по берегам рек.



Корневые листья цельные, продолговатые, до 1 метра длиной, стеблевые - гребневидные, стебель ветвистый, цветки белые, плоды - стручочки почти шаровидные. Корень хрена описывать не нужно, его внешний вид и применение всем знакомы.Молодые листья хрена содержат большое количество аскорбиновой кислоты, каротина, витамины группы Р, укрепляющие стенки сосудов. Вкус молодых листьев хрена очень похож на вкус корня, их используют в салатах в смеси с какой-нибудь нейтральной зеленью.

Синяк или хрен-трава, медонос ??? пасека

Домашний мастер. Муж на Час!

Строительные, отделочные работы и ремонт объектов под ключ.

Строительные, отделочные работы и ремонт объектов под ключ в Хабаровске и в ДВ регионе частных домов, бань, (кирпичных, шлакоблок, деревянных, щитовых и т.д.), коттеджей, служебных и производственных помещениях в кредит и в рассрочку.


Хрен как бизнес идея

Виды работ, расценки на строительные и отделочные работы, фото квартир...

Выполняем сантехнические и сварочные работы.

Выполняем сантехнические и сварочные работы.

Расценки на сантехнические и сварочные работы смотреть в прайсе....

Вызов мастера бесплатно. Тел. в Хабаровске 8-914-195-2727

Возьмём на обслуживание предприятие.

Возьмём на обслуживание сети салонов сотовой связи, красоты. Сеть аптек, парикмахерских, киосков, маркетов, баз и других торговых точек и офисов. (Электрика, сантехника, столярка, сварка) Подробнее….

Установка Глоннас,GPS/GPRS.

Установка Глоннас,GPS/GPRS: - ЭСКоРТ-система контроля с датчиком расхода топлива и регистрации параметров движения для автомобилей, тракторов, дорожных машин и сельхозтехники.

««  Read More »»

Для Windows

Разное

Видео приколы. Смотреть...Скачать...

Лыжник Смотреть...

Статистика.
rss