Новости

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новости

Вести в 17:00 от 10.10.18

Рулонные шторы для пластиковых окон – это солнцезащитная система, которая образует с окном  единое целое. При этом рулонные жалюзи монтируются без сверления, не нарушая целостность оконной рамы, устанавливаются либо при помощи специального скотча, либо саморезов и кронштейнов. Принцип действия таков: рулонная штора, по размерам подогнанная под пластиковое окно, почти плотно прилегает к стеклопакету, образуя натянутую солнцезащитную основу.  При необходимости она убирается вверх, в миниатюрный короб, сворачиваясь в нём в рулон. Есть ещё конструкция «мини» - для неё не предусмотрен короб и направляющие. Сама система фиксируется при помощи магнитов.



Рулонные шторы для окон ПВХ имеют несколько универсальных разновидностей. Например,  система УНИ и система Rollite. В этих системах продумано всё до мелочей: механизм, дизайн, возможности облегчённого ухода. Боковые направляющие систем исключают провисание полотна, позволяют открывать и поворачивать створки окна в любом возможном направлении. При этом остается полностью открытым подоконник, что существенно  расширяет  интерьерное пространство.


ТВ-новости: полный выпуск от 8 октября

Рулонные шторы украшают пластиковые окна, как в жилом, так и в офисном помещении, благодаря широкому выбору цветов, фактур ткани. Варианты декоров – практически не ограничены.  Все ткани для рулонных штор обрабатываются антистатичными и антибактериальными пропитками.


Массовые протесты в Ингушетии против передачи земель Чечне не прекращаются - DW Новости (11.10.2018)

rss