Новости

Главная Новости

Газонокосилки

Опубликовано: 15.10.2018

видео Газонокосилки

Обзор газонокосилки Makita PLM 4621

Предлагаем большой ассортимент газонокосилок по минимальным ценам с доставкой по территории Украины. На все газонокосилки предоставляется гарантия и послегарантийное обслуживание. В настоящее время газонокосилки выпускаются 4-х видов: бензиновые, электрические, механические и аккумуляторные. Более подробно про каждый вид газонокосилок вы сможете прочитать в подразделах.


Выбираем газонокосилку. Советы профессионалов // FORUMHOUSE

Уход за газоном требует индивидуального подхода, поэтому исходя из размеров, расположения и рельефа участка следует выбирать ту или иную газонокосилку. При выборе газонокосилки следует учитывать следующее: если радиус Вашей работы достаточно большой и поблизости нет электричества, то Ваш выбор - бензиновая газонокосилка. Бензиновая газонокосилка имеет больший ресурс, чем электрическая, а также более функциональна, однако не следует экономить на качественном топливе и масле. Достоинства электрической газонокосилки - небольшие габариты, лёгкий вес, режущая дека выполнена из ударопрочного пластика, не требует топлива и замены масла. Механические газонокосилки подойдут для небольших ровных газонов.


Триммеры. Обзор бензиновых газонокосилок.

Специалисты нашего магазина окажут помощь при выборе типа и производителя газонокосилки, а также проконсультируют по подготовке к работе, эксплуатации и обслуживанию газонокосилки.

rss