Новости

Главная Новости

MOBREM.COM

Опубликовано: 16.10.2018

видео MOBREM.COM

FiRe 2013: FiReStarter interview with Raad Mobrem

Изысканный стиль, отличное качество и высокая степень надежности мобильных телефонов Nokia признаются пользователями этого известного бренда по всему миру. Выполняющие все основные функции и удовлетворяющие запросы самых требовательных клиентов, сотовые телефоны Нокиа  представлены потребителям в виде классического моноблока, компактного слайдера и элегантной раскладушки. Телефоны Nokia с раскладывающимся корпусом обладают некоторыми характерными особенностями, такими как: поддержка карты памяти до 16 ГБ, работа со специальной программой, предназначенной для удобной навигации и наличие акселерометра. Телефоны - слайдеры Nokia с 2х-дюймовым TFT-дисплеем, оснащенные будильником, ТВ-выходом и FM-радио с RDS, отображают до 16 миллионов цветов.


Ep # 14 Raad Mobrem, founder of Lettuce, sold to Intuit for $30million (part 1 of 2)

Мобильные телефоны Нокиа рассчитаны на самые разнообразные вкусы и  потребности. Они продолжают пользоваться неизменным спросом как среди политиков и бизнесменов, домохозяек и деятелей культуры, так и среди населения со средним доходом. Просто невозможно найти ту категорию людей, которых бы не устраивала работа этих аппаратов: абсолютно каждый потребитель находит в них для себя что-то особенное – полезное и важное. Именно телефоны Nokia являются на сегодняшний день настоящими символами активного и мобильного современного образа жизни.


Ep # 14 Raad Mobrem, founder of Lettuce, sold to Intuit for $30million (part 2 of 2)

Но, к сожалению, мобильные аппараты, как и любая другая техника, могут выходить из строя. Причиной этому зачастую бывает собственная беспечность хозяина. А сотовый телефон, как бы надежен он не был, остается техникой, не застрахованной от поломки вследствие удара или другого механического повреждения. Пролитый на аппарат чай (кофе, вода, сок) губителен для мобильного телефона, и в этом случае, ремонт Nokia становится неизбежен. Наш сервисный центр по ремонту мобильных телефонов всегда готов прийти вам на помощь и устранить возникшую неисправность в самое короткое время.

Ремонт Nokia может потребоваться аппарату и после его длительного пребывания под открытыми лучами жаркого солнца. Существует также множество других причин, вызывающих ту или иную поломку телефона, выход же всегда один – срочный ремонт Nokia. Этот ремонт может также касаться и замены шлейфа Nokia, изамены стекла Nokia, и какой-либо его другой комплектующей.

Как правило, появившиеся проблемы с дисплеем сотовых телефонов Nokia дают о себе знать в виде появившегося на экране белого или синего свечения. Искаженное изображение или его полное отсутствие, рябь, цифровой шум на экране, собственно, как и разбитое стекло в аппарате – некоторые из признаков, указывающих на необходимость замены дисплея Nokia.

В случае, когда ремонту подлежит слайдер или раскладушка, возможное количество требующих ремонта или замены запчастей, по сравнению с моноблоком, увеличивается. Качественная работа дисплея в этих телефонах полностью зависит от следующих элементов: видеопроцессора, встроенного в процессор (CPU), шлейфа, эми-фильтров и непосредственно самого дисплея. Перед заменой дисплея Nokiaмастера нашего сервиса, в любом случае, производят первоначальную тщательную диагностику телефона. И лишь определив основные причины поломки, берутся непосредственно за ремонт.

Внимательный осмотр под микроскопом шлейфа (на наличие возможных механических повреждений и окислов) показывает, нуждается ли шлейф Nokia в замене. Основными факторами, свидетельствующими о необходимости данной ремонтной работы, являются: нарушение качество пайки, отсутствие определенных деталей на шлейфе или надрывы.

Замена экрана, замена корпуса и замена стекла Nokiaочень часто требуется после всевозможных механических повреждений и деформаций аппарата. Именно эти поломки являются однимииз наиболее распространенных и часто встречающихся в нашем сервисном центре.

Замена микрофонаи динамика бывает необходимой, когда собеседник жалуется на плохую слышимость в трубке вашего голоса. Эта процедура проводится также при некачественном воспроизведении музыки в аппарате или же в случае неработающего звонка.

Замена батарейки (аккумулятора)производится в случаях, когда мобильный телефон слишком быстро разряжается после зарядки. Специалисты нашего сервисного центра качественно и оперативно произведут, в том числе, и эту замену, используя при этом лишь оригинальные аналоги.

Выполняем прошивку и разблокировку Nokia 6288

Программный ремонт сотового телефона Nokia, в первую очередь, связан с его прошивкой и разблокировкой. Его необходимостью являются, как правило, такие показания: телефон зависает, не включается, глючит, в нем повреждена операционная система, не работают некоторые приложения, а также с целью русификации. Обновление программного обеспечения в виде официальной прошивки гарантирует отличное качество и надежность мобильному телефону и позволяет вашему сотовому работать бесперебойно на протяжении длительного времени.

Любые работы, связанные с ремонтом сотовых телефонов, опытные и квалифицированные мастера нашего сервисного центра проведут гарантированно, оперативно, на самом высоком уровне и по максимально низким ценам.

Описание ремонтных работ

Цена

Замена дисплея/ экрана Nokia 6288

 

Замена стекла Nokia 6288

 

Замена корпуса Nokia 6288

 

Замена шлейфа Nokia 6288

 

Замена динамика Nokia 6288

Замена микрофона Nokia 6288

Замена батарейки (аккумулятора) Nokia 6288

Замена разъема Nokia 6288

Прошивка (перепрошивка) Nokia 6288

Разблокировка Nokia 6288

 

 

 

 

 

 

 

 

rss