Новости

Главная Новости

Профнастил

Опубликовано: 16.10.2018

видео Профнастил

Монтаж кровли из профнастила

Профнастил относится к категории популярных материалов, активно использующихся при изготовлении заборов и ограждений. Кроме того, его широко применяют в качестве экономного и красивого покрытия для кровли.


Как правильно установить профнастил на крышу видео

Он обладает отличными физико-механическими свойствами, быстро монтируется, к тому же стоит совсем недорого, особенно если если это профнастил от производителя.

Этот вид металлопроката, благодаря разнообразию форм и оттенков, прекрасно выполняет не только технические, но и декоративные задачи. Он объединяет в себе такие ценные качества, как возможность создавать нужную геометрию (его легко подогнать под любую конструкцию)и эстетическую привлекательность.


УСТАНОВКА ЗАБОРА ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Материалом для изготовления профлиста служит оцинкованная сталь, она может быть с покрытием или без него. Наиболее широко используется оцинкованный лист с покрытием из полиэстера. Оно выполняет как защитную, так и эстетическую функцию. Такое покрытие отличается богатой гаммой цветов.

О популярности профнастила говорит то, что за последние годы его выпуск в России вырос в несколько раз, а продажи увеличиваются очень быстрыми темпами.

Но если раньше он был не очень доступен по стоимости, то сегодня российские компании выпускают профнастил, цена которого вполне приемлема.

Если вам необходимо купить профнастил, обращайтесь в наш магазин, мы предоставим вам отличные условия и богатый ассортимент профнастила, стоимость которого, вас безусловно порадует.

rss