Новости

Главная Новости

Сольвент

Опубликовано: 17.10.2018

видео Сольвент

Промывка Сольвентом, Миф или реальность сольвент тест

В ремонтно-строительных работах практически невозможно обойтись без растворителя. В зависимости от сферы применения выбирается тот или иной растворитель. Так, для растворения каучуков, масел, битумов, а также меламиноалкидных и меламиноформальдегидных лакокрасочных материалов зачастую используется такой растворитель, как сольвент нефтяной. Он широко применяется и для очистки различных сосудов, инструментов и в полиграфии.



Особенности сольвента

Данное средство имеет достаточно широкий спектр применения:

удаляет битумные пятна; обезжиривает поверхности; используется в ремонтно-монтажных работах в качестве растворителя нефтеполимерных, масляных и алкидных лакокрасочных материалов; промывает механизмы и детали в машиностроительном производстве; разбавляет краски, лаки, эмали, грунтовки, мастики, шпатлевки и т.д.

Изображения на баннерах, строительных сетках, самоклеющихся виниловых пленках и прочее создаются именно красками на основе сольвента.


Сольвент не лейте в двигатель

Данное средство легко воспламеняется, поэтому работая с ним необходимо придерживаться правил безопасности. При работе следует пользоваться специальными защитными средствами, а хранить его нужно вдали от огня и солнца.

Предложение от магазина «Колорит»


Супер раскоксовка колец , Димексид или Сольвент ?

Интернет-магазин «Колорит» предлагает купить сольвент или другой растворитель по доступной стоимости. Также в нашем каталоге вы найдете большой ассортимент разнообразных материалов и инструментов для строительных и ремонтных работ, в том числе необходимые средства защиты.

Мы доставляем товары, в т.ч. сольвент, по Казани. При заказе товаров на сумму от 15 000 рублей доставка по Казани бесплатна. Оплатить товары вы можете любым удобным для вас способом: наличными при получении либо картами Visa и MasterCard. Юридические лица могут произвести безналичную оплату.

Для заказа сольвента по низкой цене просто оформите заявку на сайте либо позвоните по номеру +7 (843) 500-07-07.

rss