Новости

Главная Новости

Профнастил

Опубликовано: 18.10.2018

видео Профнастил

как не надо крепить на крышу профнастил

Профнастил - мерные листы со склада

Цена, руб.
Длина листа PE (Полиэстер) Printech Zn
 0,35 0,4 0,45 двс 0,45/0.5 0,4 МП 0,4 GL 0,5 0,7
1,5 м С20, С21 - - - - - - - -
1,8 м С20, С21, С8 - - - - - - - -
2,0 м С20, С21, С8 530 580/620 760 800 1245 515 555 -
2,2 м С20, С21 - - - - - - - -
2,5 м С20, С21, С8 - 780 - - - 645 695 -
3,0 м С20, С21, НС35, Н60, Н75 - 940 - - - 775 835 975 1350
4,0 м Н60, Н75 - - - - - -     - 1770
6,0 м НС35, Н60, Н75 - - - - - - - 1950 2650

* Цвета на складе: RAL 3005 (Красное вино), RAL 5005 (Сигнально-синий), RAL 6005 (Зеленый мох), RAL 7004 (Сигнально-серый), RAL 8017 (Шоколад), RAL 9003 (Сигнально-белый), Zn (Оцинкованный), Light Wood (Cветлое дерево), Antique Dub (Античный дуб), Stone (Камень)



Профнастил для крыши, цена которого является основным преимуществом, применяют для возведения кровли домов, строений, оград, складов, ангаров и прочих сооружений. Используя правильный подход к монтажу и установке, материал прослужит долгие годы.

Одним из самых распространенных и современных материалов для кровли является профнастил. Применяют его при строении складов, ангаров, гаражей и т.п. Профлист кровельный, цена которого является доступной, можно приобрести как в строительном магазине самостоятельно, так и заказав в нашем интернет-магазине.



Сырье для профнастила

Профнастил для крыши (цена см. на сайте), изготовленный из нержавеющей стали, имеет форму листов разных размеров. Для придания более эстетичной формы и повышения прочности профильный лист делают волнообразным различной формы и высоты. Это делает его практически не восприимчивым к воздействию внешних факторов (например, если упадет что-то тяжелое, деформация будет незначительной).


Оборудование для производства профнастила до 45 м/мин

Следует обратить внимание на теплосберегающие свойства профлиста для крыши (цена указана в таблице). Круглый год в течение непродолжительного времени выпадают осадки, становится холодно и сыро. Данный материал способен как обеспечить защиту помещения, так и сохранить тепло внутри. Технологические характеристики предусматривают покрытие защитным слоем и последующую покраску. Профлист крашенный (цена практически не отличается от сырого варианта) способен завершить дизайн любого строения.

Виды защитного покрытия:

пластизол; полиэстер; пурал.

Правильное решение

Окончательно определиться с видом профлиста для кровли, цена чтобыбыла хорошей, помогут следующие преимущества:

легкий монтаж; длительный срок службы; небольшой вес; стойкость к огню; герметичность; декоративность.

Заказать в интернет-магазине «К-М2» профлист для крыши (цена более приемлемая, чем на строительном рынке) или, как говорят еще, профлист для кровли (цена та же) – выгодное решение ввиду того, что сотрудники оформят адресную доставку.

Большинство архитекторов и дизайнеров отдают предпочтение именно этому материалу, что поможет выполнить заказ любого клиента.

Виды профнастила

В зависимости от целей применения профнастила его делят на следующие виды:

кровельный (профлист кровельный (цена на нашем сайте)); облицовочный; для создания «скелета» помещения; для постройки крупногабаритных помещений; для оград, навесов и т.п.

Если, например, собрались делать забор из профлиста крашенного, цена, размеры материал (PE (Полиэстер), Printech, Zn) удобно размещены в табличке.

Расходные материалы для установки

Для установки профнастила для крыши (цена в прайс-листе) надо учесть, что этот материал режется специальной насадкой на дрель или дисковой пилой. Ни в коем случае нельзя использовать абразивные механические круги, приводящие к порче и деформации изделия.

Кроме самого листа, еще нужно купить материал для гидроизоляции (подкровельную пленку) и обрешетки. Если не учесть эти моменты, покрытие будет некачественным.

Также требуются следующие комплектующие:

планка для конька; ендовая и торцевая планка; планка для углов внутренних и наружных.

 Чтобы не тратить время впустую и не прибегать к услугам сомнительных поставщиков, лучше обратитесь к нам, в «К-М2». Благодаря грамотной консультации специалистов, системе скидок, скорой доставке, помощи в монтаже и установке, компания завоевала определенный авторитет в данной сфере при существовании более 12 лет. Более того, сотрудник может выехать к вам на объект, чтобы провести анализ и предоставить более подробную консультацию, учтя определенные моменты.

Все материалы высокого качества и соответствуют мировым стандартам качества. Вы можете быть спокойными, в прямом смысле, «за крышу над головой».

rss