Новости

Главная Новости

Карпфишинг

Опубликовано: 01.11.2018

видео Карпфишинг

Карпфишинг - Трофейная рыбалка на карпа. 1|2

Карпфишинг – современная спортивная ловля трофейного карпа . Яркая, азартная, увлекательная, технологичная, с соблюдением принципа «поймал - отпусти», с бережным, созерцательным отношением к природе, с сочетанием комфорта, с проживанием на самом берегу в точке ловли.



Поклонников карпфишинга становится все больше и больше не только в России и Европе, но и во всем мире. Крупный трофейный карп , сазан, амур, толстолобик – рыбы хитрые, умные, сильные, скоростные и красивые. Одолеть, перехитрить такого подводного гиганта – дело чести рыболова.


Карпфишинг | Золотая Осень

В Россию карпфишинг пришел из Европы. В последние годы находится на пике своего развития. Ширится география путешествий поклонников карпфишинга. Ахтуба , Дельта Волги , озера и пруды юга России, средняя полоса , Байкал и даже Амур – велика и просторна наша страна.


Трофейный карпфишинг 2018 на водоеме 3 КАРАСЯ

Многие рыболовы – карпятники путешествуют далеко за пределами России. Карпфишинг – увлечение интернациональное. Во всем мире самый азартной карповой рыбалкой считается карпфишинг на первозданных природных водоемах с возможностью ловли дикого карпа, сазана, амура, толстолобика.

Мы приглашаем Вас на лучшие карповые водоемы Испании . Именно здесь Вы сможете наслаждаться борьбой с крупным и диким речным карпом, здесь ждут Вас трофеи более 20 кг!

Сезон карпфишинга в Испании позволит Вам ловить любимую рыбу практически круглый год. А самый лучший сезон трофейной рыбалки наступает в то самое время, когда в Москве уже слякоть, а то и зима.

rss