Новости

Главная Новости

Sunshield

Опубликовано: 02.11.2018

видео Sunshield

SunShield - Restaurantvideo

Компания «Саншилд» (англ. Sunshield) — разработчик систем для затемнения сложных свето-прозрачных конструкций из Голландии.

Изделия Саншилд — эффективная внутренняя и внешняя солнцезащитная система, разработанная для защиты от самого сильного зноя и жары еще в 2003 году. 



Система состоит из 2 и более направляющих, поворотной оси и полотна. Полотно представляет собой ламели шириной 50 мм (дерево и алюминий) для внутренних помещений и ламели 75, 80 и 88мм (обычный и экструдированный (прессованный) алюминий) для внешних систем.

Цветовая гамма ламелей — белый, серебро, бежевый, золотой и их перфорированные варианты. Это позволяет легко находить цветовые сочетания с большинством оконных профилей.


SunShield - Animation Privatversion

Ламели полотна Саншилд работают на разворот, но не собираются вместе в пачку. Устройство системы позволяет располагать ее в любой плоскости (как в вертикальной, так и горизонтальной), а также на любой высоте. Дополнив систему Саншилд надежным мотором SOMFY и пультом управления, вы получите солнцеотражающий автоматический щит площадью до 36 кв. метров для вашего зимнего сада, спортзала или бассейна. Элегантный дизайн и эффектные четкие линии системы Sunshield подчеркнут стиль современного дома или офиса.

Более подробную информацию Вы можете получить у нашего специалиста, позвонив в компанию WINTEC.

 

 
rss