Новости

Главная Новости

БАГЕТ

Опубликовано: 02.11.2018



Вот все хлопоты по выбору картин остались позади, и настает время приятного, но не менее ответственного выбора. Оформление для вашего холста должно конечно выглядеть как и сама картина-на все 100%.

Сейчас в Европе очень модно галерейное оформление-это картины без рамы с более широким подрамником. По вашему желанию, мы можем сделать и так. А можем оформить шикарным багетом, подходящим по стилю и цвету.

Если вы сомневаетесь с выбором, спросите у нашего художника, он с радостью подберет вам наиболее подходящий по цене и качеству багет. Наш мастер оформил не один десяток картин, люди тоже долго и придирчиво выбирали, а мы видели как смотрятся картины в разном багете, поэтому с радостью поделимся с вами накопленным опытом!

Весь багет и фурнитура у нас только высокого качества известных производителей. В каталоге представлены только основные виды багета. В наличии огромнейший выбор, более 1000 разновидностей. Интересующий вас цвет, размер уточняйте у менеджеров.

У нас для вас приятная новость. Заказывая багет у нас, вы оплачиваете только стоимость самого багета. Все наши работы мы оформляем бесплатно и очень качественно!

Печать на холсте

Посмотреть картины известных художников

rss