Новости

Агентство по трудоустройству Хорошая Работа

Мы предлагаем поддержку польского бизнеса. Будучи агентством по трудоустройству, мы предлагаем помощь в поиске украинском и кандидатов из других стран из-за восточной границы. Мы проверяем кандидатов также с точки зрения образования, знания языка и законности документов и разрешений - особенно в случае выполнения работ, требующих специальных разрешений. Проводим отбор потенциальных работников, учитывая все требования работодателей по их компетенции и квалификации. Кроме этого, мы берем на себя решение всех необходимых формальностей, чтобы работа в Польше была легальной.

Агентство по трудоустройству Хорошая Работа это партнер, о сотрудничестве с которым стоит подумать. Мы помогаем развивать бизнес в стране. Открываем путь новым рынкам, обеспечивая сезонные, годовые и двухлетние поездки на работу лицам из-за восточной границы, заинтересованным в трудоустройстве в Польше. Мы работаем на основании Свидетельства Реестр Агентства по Трудоустройство и опираясь на опыт в трудоустройстве работников. Мы предлагаем нашим партнерам доступ к проверенной базы потенциальных кандидатов. Мы даем возможность просмотреть базу потенциальных работников - на предмет их возможностей, как физических, так и умственных, а также специалистов из разных областей и видов деятельности.

Услугами нашего агентства пользуются, как крупные корпорации, так и малые предприятия. Мы проводим набор в наших филиалах в Польше и за ее пределами. Мы ищем кандидатов для постоянной и сезонной работы в Польше. Мы обеспечиваем услуги по набору работников на очень высоком уровне, гарантируя нашим партнерам отбор кандидатов в соответствии с требованиями должности, предлагается. Кроме этого, мы помогаем в решении формальностей, связанных с трудоустройством иностранца.

Кроме этого, мы помогаем в решении формальностей, связанных с трудоустройством иностранца