Новости

Главная Новости

Ангары двускатные: проектирование, строительство и монтаж ангаров с двускатной крышей под ключ по всей России

Опубликовано: 14.10.2018

Ангары двухскатные бывают двух видов: утепленного и холодного типа. Предназначение ангаров также может быть разнообразным. Ангары могут использоваться для производственных, промышленных целей, для гаражей и автостоянок, в качестве торгово-развлекательного центра.

Ангары двухскатные могут быть двух видов:

1. В виде ограждающих систем используются кровельные и стеновые трехслойные сэндвич-панели, которые изготовлены из оцинкованного материала.

2. В виде ограждающих устройств используются оцинкованные профили с функцией гидрозащиты. В комплект с ангаром можно включить, по желанию заказчика, окна, двери и ворота, отопительные, вентиляционные и электрические системы.

 

Уважаемые посетители, для того, чтобы заказать строительство двускатного ангара заполните, пожалуйста техническое задание по ссылке ниже. Всю необходимую информацию Вы можете получить по указанным контактным данным.

КУПИТЬ АНГАР: +7(8332) 210-016, 41-11-00 (доб. 14)

Мелехов Семён Сергеевич 

[email protected]  

Проектирование, разработка чертежей КМД, производство, изготовление и монтаж каркасов из металлоконструкций, изготовленных в заводских условиях, строго проверенных ОТК. Предоставляем 3d макет. Комплексный подход к делу - от проектирования и изготовления до строительства ПОД КЛЮЧ! СРО.

Двухскатные ангары наиболее популярны у клиентов, так как конструкция обладает надежностью и прочностью металлоконструкций, быстрота монтажа, привлекательный внешний вид, хорошие теплоизоляционные свойства.

Главное преимущество ангаров – устройство ангара и применение в производстве высокотехнологичного производства, что допускает быструю сборку ангара с помощью метизов.

rss