Новости

Главная Новости

ArCon скачать бесплатно

Опубликовано: 30.09.2018

видео ArCon скачать бесплатно

Бесплатная программа для проектирования SketchUp 8 (русская версия)

ArСon 2007 – это одна из самых уникальных программ-проектировщиков в области архитектуры и дизайна, которую в настоящее время использует огромное количество профессиональных строителей, архитекторов и дизайнеров. Она будет полезна и простым любителям, которые смогут визуально воплотить идеи своего будущего дома в виде схем и 3d моделей.


ArCon Eleco не лицензируется

С помощью программного обеспечения вы станете проектировщиком, конструктором и дизайнером одновременно. Все это реализовано в одной уникальной программе  АrCon. Скачать бесплатно и разобраться  в особенностях ее установки можно на данной странице.

ArCon. Возможности программы

В программе можно сделать эскиз размещения комнат, а впоследствии сгенерировать общий план. После этого arcon сам создаст наружные и внутренние стены предполагаемого дома. С использованием обыкновенной пипетки возможно перенести любые текстуры и материалы с одного объекта на другие. В программе также содержится библиотека различных текстур и 3d объектов, которые могут располагаться в помещении (всевозможные детали интерьера, ковры, мебель, декор и даже фактуры древесины). Вообщем, больше тысячи всевозможных текстур и объектов.

В формате конструирования можно выбрать тот или иной объект обстановки, видоизменить его по своему желанию, переместить в нужное место. В режиме оформления реализована возможность разместить балкон, камин, арки. Можно также выбрать свойство одного предмета и перенести его на другой.

Если Вам непросто представить себе свой будущий дом и его оформление в объемном виде, то во время двухмерного проектирования аркон автоматически создает его 3d версию.  Для тех , кто знаком с архитектурой, становится доступным проектирование столовых, спален, коридоров зданий и дальнейшее их совмещение в один проект с применением опции drag&drop.

Помимо этого, существует возможность:

Быстро создать план с точными размерами. Пользоваться дополнительными полями надписей. Загружать из базы данных нужные текстуры и инструменты. Анализировать проект в разрезах.

Подробнее с программой можно ознакомиться в обзоре ArCon .

ArCon. Скачать и разобраться в установке

Инструкция по установке:

Файл-образ с программой имеет расширение *.nrg. Для установки программы ArCon потребуется смонтировать скаченный файл в виртуальный привод. Для этого можно использовать программу UltraISO. После этого можно через проводник открыть получившийся виртуальный привод (CD — дисковод AD2007_v11). Запускаем setup  и устанавливаем в нужную директорию. Для русификации программы открываем смонтированный диск (CD — дисковод AD2007_v11), заходим в папку «Руссификатор» и распаковываем архив (ArCon2007v8.rar) в папку Programm80 (это папка находится в месте, где установилась программа) с заменой всех файлов.

Название: Arcon 3D Architektur Designer.  Тип издания:  Лицензия.  Назначение: программа, проектировщик.  Разработчик:  Arcon.  Год: 2007.  Платформа: PC.  Версия: 8.0.  Язык интерфейса: немецкий + русификация.

rss