Новости

Главная Новости

Areajobru - аутсорсинг персонала компании

Опубликовано: 15.10.2018

Статьи и публикации

Сегодня каждая коммерческая компания в России старается оптимизировать свой кадровый потенциал. Тем более, что это актуально в период экономического кризиса, когда каждая копейка, что называется, на счету.

 

Если перейти по ссылке http://areajob.ru/ на сайт компании "Areajob", можно ознакомиться с многочисленными услугами, которые она профессионально оказывает в сфере лизинга и аутсорсинга персонала. Лизинг кадров подразумевает наем временных квалифицированных рабочих, не держа их в постоянном штате сотрудников компании. Это очень удобно. Чаще всего в такую категорию специалистов попадают разработчики программного обеспечения для промышленного предприятия, а также специалисты для выполнения узкопрофильных работ (например, бригада укладчиков труб для нефтепровода или электриков - в зависимости от конкретных потребностей заказчика).

 

Важнейшей задачей для предприятия является и качественный аутсорсинг персонала компании , который позволяет оптимизировать кадровый потенциал. Это, кстати, и есть главная задача любого вида аутсорсинга - оптимизация. И, к сожалению, многие руководители компаний пренебрегают этой процедурой, ведя свой бизнес к пропасти. Простой пример: компания производит велосипеды, в цеху по их сборке работает 100 человек. Закупается новое оборудование. Процедура аутсорсинга выявила, что наиболее выгодным решением будет оставить работать 30 человек (70 просто не нужно, ведь есть уже новое оборудование). Но директор отказывается из-за нежелания сокращать рабочих.

В результате, китайские велосипеды заполоняют рынок, а фирма конкурировать не может - зарплаты сильно увеличивают конечную стоимость продукции. В общем, аутсорсинг и лизинг персонала являются крайне важной составляющей эффективной деятельности предприятия, пренебрегать такими услугами не нужно - это выгодно со всех точек зрения.

Заказать вышеописанные услуги можно на сайте компании, либо позвонив по многоканальному номера телефона 7-495-120-02-60 в Москве, или по номеру 7-812-407-28-19 (Петербург).

rss