Новости

Главная Новости

Аренда шлифовальной машины по бетону: взять напрокат шлифмашину для пола в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 01.11.2018

Аренда шлифовальной машинки для пола – это рациональное решение, позволяющее без лишних расходов и трудозатрат получить безупречное качество поверхности. Такие агрегаты успешно используются для выравнивания и шлифования стяжек, монолитных полов, устранения выступов бетона, провалов, наплывов и других изъянов. Приобретать подобную технику не всегда рентабельно. Если она вам нужна всего на несколько дней или даже часов, лучшим выбором станет аренда шлифовальных машин по бетону в компании Rentinstrument.

В результате, вы:

незамедлительно получите потребовавшуюся технику; быстро и качественно выполните большой объем работ по шлифовке, зачистке и полировке поверхностей; обеспечите полу или другим обрабатываемым поверхностям безупречно ровный и гладкий вид; сэкономите средства на покупке шлифмашины; освободите себя от хлопот по ее обслуживанию, хранению и ремонту.

Стоимость проката профессиональных инструментов в нашей компании максимально доступна, что позволяет нашим клиентам полноценно пользоваться высокотехнологичным оборудованием и при этом минимизировать расходы. При необходимости, мы организуем доставку арендуемой техники на ваш объект в Нижнем Новгороде или Нижегородской области.

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности, можно оформить прокат барабанной шлифмашины по бетону, мозаично-шлифовальной машины или оборудования для выравнивания и циклевки деревянного пола. В частности, качественно уложить паркет или осуществить его ремонт невозможно без использования циклевочной машинки. Для обработки мозаичных и бетонных покрытий создана мозаично-шлифовальная машина. С ее помощью можно аккуратно снять лакокрасочное покрытие, устранить бетонные наплывы без появления микротрещин, отшлифовать полы из натурального камня или выполнить предварительную подготовку поверхности.

По типу рабочей поверхности шлифмашины бывают:

ленточные – применяются для очистки и выравнивания грубых поверхностей, обычно на небольших площадях; дисковые – используются для более тонкой обработки, маневренны и обеспечивают безупречные результаты; барабанные – универсальная техника, прекрасно справляющаяся и с циклевкой, и со шлифовкой поверхностей из разных материалов; вибрационные – высокоэффективные агрегаты, успешно применяемые и для стартовой, и для финишной обработки.

Если вам нужна шлифовальная машина по дереву в прокат, мозаично-шлифовальная техника или шлифмашина по бетону, арендуйте подходящую вам модель у нас. Мы предлагаем надежные инструменты с отличными эксплуатационными характеристиками, способные длительно работать без остановки и оперативно обрабатывать большие площади покрытий.

Ввиду узкой специализации такой техники приобретать ее в собственность не всегда выгодно. Если вы занимаетесь такими работами непостоянно, аренда шлифмашины для деревянного пола, бетона или другой поверхности поможет вам выполнить необходимые работы без напрасных расходов.

rss