Новости

Главная Новости

Ароматизаторы с символикой ведомств

Опубликовано: 15.10.2018

видео Ароматизаторы с символикой ведомств

Dragnet: Big Kill / Big Thank You / Big Boys

Давно уже всем известно, что запах значительно влияет на нашу психику. При этом он может оказывает самое разнообразное воздействие – от умиротворения до агрессии, от расслабления до максимальной концентрации. Также он может создавать дискомфорт и раздражать.


The Great Gildersleeve: Leroy's Toothache / New Man in Water Dept. / Adeline's Hat Shop

Основные потребители ароматов – это представительницы прекрасного пола и автомобилисты. И если первые очень щепетильно подходят к выбору парфюма, то владельцы авто не уделяют этому вопросу достаточно внимания.

Итак, какие же бывают автомобильные ароматизаторы?

Подвесные – всем известные елочки – название, которое уже стало нарицательным. При этом ароматизаторы такого типа – пропиточные – могут быть какой угодно формы. Елочки держат аромат очень недолго – всего неделю-две, но это, скорее, плюс – вы сможете менять аромат салона так часто, как захотите, чему способствует также низкая стоимость такого типа ароматизаторов;

Жидкие ароматизаторы. Испаряясь, такая жидкость отдает свой аромат салону автомобиля. Способны ароматизировать машину до двух месяцев, поэтому стоимость их выше, чем подвесных елочек;

Гелевые освежители. По сути, это гель, помещенный в емкость. За счет своей вязкой текстуры он не прольется, даже если вы его опрокинете. Запах стойкий, держится до четырех месяцев;

Сухие гранулированные ароматизаторы. Такой тип освежителей самый экономичный, несмотря на достаточно высокую стоимость, так как сухие гранулы впитывают большое количество парфюмированных веществ и способны ароматизировать салон до 9-10 месяцев. К тому же, его не страшно просыпать – на дорогой обивке сидений гранулы не оставят ни единого следа.

Но не все так просто – допустим, вы подобрали себе тип ароматизатора, но какой же запах выбрать? Старайтесь подбирать ароматы, которые стимулируют активность мозга и помогают сконцентрироваться и сосредоточиться. Например, ароматы хвойных – это сосна, пихта, и цитрусовых – это популярные ароматы апельсина, грейпфрута, мандарина и лимона – обладают как раз таким стимулирующим действием. Наш интернет-магазин “Тыловик” предлагает ароматизаторы для автомобиля с разными ароматами, на любой вкус! Помимо этого, посетив соседние разделы, вы подберете себе удобную подушку в автомобиль с актуальной символикой – эмблемами ведомств Российской Федерации, забавными надписями и логотипами.

Купить ароматизаторы воздуха для автомобиля вы можете в нашем интернет-магазине “Тыловик” или же посетить наши военторги в Москве, где сможете вживую ощутить приятный аромат наших освежителей. Для других регионов у нас действует доставка по России.

rss