Новости

Главная Новости

Автоматические кованые ворота

Опубликовано: 15.10.2018

видео Автоматические кованые ворота

Красивые въездные ворота откатные автоматические кованые во двор дома

С помощью художественной ковки можно реализовать бесконечное количество дизайнерских решений ворот и калиток , не только идеально защищающих территорию, но и являющихся её достойным украшением, свидетельством респектабельности и хорошего вкуса. 



Кованые ворота вписываются в любую стилистику участка, начиная с классики, и заканчивая модерном. Индивидуальный подход к их изготовлению позволяет выполнить конструкции любой сложности, при этом все они будут обладать высокой прочностью, долговечностью и эксклюзивным дизайном. 


Заказать АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА в Донецкой области

Для того чтобы пользоваться воротами было ещё более удобно, они оснащаются электроприводом, и тогда их можно открывать буквально не сходя с места - с помощью пульта дистанционного управления. Современные конструкции  автоматических кованых ворот  позволяют дополнить дистанционное управление фотоэлементами и датчиками движения. При выборе систем автоматики в первую очередь нужно учитывать вес створок и регулярность открывания и закрывания.


Автоматические откатные ворота своими руками. Бюджет 3000 рублей.

Ворота могут быть выполнены в откатном и распашном варианте.  Кованые откатные ворота  экономят свободную площадь, так как открываются в сторону - вдоль забора по специальным направляющим. Распашные кованые створки подвешиваются на петлях, и открываются как традиционные двери. 

Выбирать наиболее подходящий вариант можно опираясь только на индивидуальные предпочтения владельцев, так как любой вариант качественных кованых конструкций будет долгие годы радовать своих хозяев элегантностью и основательностью . Кованые откатные ворота  - удачное решение для участка любой площади и назначения. 

В конструкцию ворот входит:

автоматическое управление; полотно ворот, либо полностью кованое, либо выполненное из профилированного листа, сэндвич-панели, или дерева, и дополненное декоративными коваными элементами; роликовая опора; фундамент, чаще всего - ленточный. 

Стиль  автоматических кованых ворот  выбирается в соответствии с архитектурными особенностями построек на территории. Для защиты от посторонних взглядов, шума и пыли такие ворота часто делают полностью глухими: в каркас вставляют непрозрачное полотно из профнастила, или другого материала, а кованые украшения располагают на его лицевой поверхности. Если же задача  кованых откатных ворот  - не затенять территорию и пропускать солнечный свет, непрозрачный материал располагают только в нижней половине ворот, или же обходятся без него вовсе. 

Кованые откатные конструкции служат долгие годы без потери своих эксплуатационных качеств, и могут устанавливаться в регионе с любым климатом, в том числе проблемным. Ширина их проёма может достигать 12 м, что позволяет их устанавливать на территориях любого назначения.

Основные преимущества  кованых откатных ворот :

Экономия пространства. Их использование особенно уместно там, где требуется широкий въезд, и нет возможности отрывать большие створки; Простота использования при минусовой температуре. Даже при сильных снегопадах не придётся расчищать большую площадь, чтобы их открыть;  Надёжность и устойчивость как к механическим повреждениям и ударам, так и к атмосферным воздействиям; Большой выбор дизайнерских решений, возможность использования такого типа ворот на территории с любым ландшафтом.

Телефон: +7 (812) 649-98-83

E-mail: [email protected]

Время работы офиса: 10:00-18:00 без обеда

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район,

Люботинский пр-кт, дом 4

Ближайшее метро: Электросила,

Московские Ворота, Волковская

Обратный звонок

rss