Новости

Главная Новости

Автоматизированная система обнаружения взрывчатых веществ MVT-HR

Опубликовано: 03.11.2018

Система MVT-HR была разработана компанией L3-Communication в качестве автоматического высокоскоростного оборудования, которое призвано определять опасные вещества на пунктах досмотра багажа. Обладает высокой пропускной способностью: осуществляет осмотр багажа любого размера (даже негабаритные вещи) для определения предметов, представляющих угрозу безопасности. Снаряжение обладает такой характеристикой, как создание изображения высокого качества на дисплее. 


Calling All Cars: Curiosity Killed a Cat / Death Is Box Office / Dr. Nitro

Преимущества системы обнаружения опасных предметов MVT-HR: 

Совершенное и четкое качество картинки на экране Высокая эксплуатационная способность  Возможность досмотра негабаритных предметов багажа Быстрое обнаружение опасных и взрывчатых веществ Универсальное использование Оборудование отвечает стандартам безопасности Гибкая настройка интерфейса Удобное использование

Данная система включает в себя все необходимые характеристики для установки на пунктах пассажирских перевозок: высокая пропускная характеристика, быстрое обнаружение подозрительных предметов, использование инновационных технологий обработки картинки для ее улучшения. Благодаря этим качествам комплекс MVT-HR может работать максимально продуктивно. 

Создание четкого изображения в системе MVT-HR:

Компания L-3 разработала усовершенствованный и запатентованный метод обработки картинки на дисплее, благодаря чему удается получать очень качественное изображение, которое можно детально проанализировать на наличие опасных и подозрительных веществ. Система формирует рентгеновское изображение при помощи высоких токов, применяя специальные детекторные модули. Такая технология позволяет показывать на дисплее вещества и материалы с разной плотностью. 

Высокая эксплуатационная способность системы гарантирует превосходную работоспособность и производительность оборудования. Обладая гибкой системой настроек и разнообразными параметрами интерфейса, данное оборудование применяется в качестве автономного снаряжения в вестибюлях или багажных помещениях в пунктах досмотра, а также используется как часть составного многоуровневого конвейера для обработки багажа.

Получи профессиональную консультацию 

по имеющимся в наличии позициям прямо сейчас!

rss