Новости

Главная Новости

Автомобильные фонари

Опубликовано: 17.10.2018

видео Автомобильные фонари

АВТОСВЕТ OSLAMP с ALIEXPRESS! LED ЛАМПЫ и БАЛКА из КИТАЯ! АВТОТОВАРЫ! КОНКУРС!

ОптЭлектроСвет предлагает в ассортименте светодиодный автомобильный фонарь от зарекомендовавшего себя на рынке производителя.



Это светотехническое устройство необходимо иметь в наличие так же как дорожную аптечку. В случае аварийной ситуации фонарь автомобильный светодиодный поможет обозначить транспортное средство на проезжей части или найти неполадку под капотом в темное время суток. Предлагаем купить фонарь автомобильный аккумуляторный с магнитной системой крепежа или специальным крюком для надежной фиксации источника света на автомобильном кузове. Кроме того, наши модели позволяют осуществлять подзарядку от прикуривателя мощностью 12 вольт.


ЧТО ЯРЧЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ, ГАЛОГЕНКИ ИЛИ ФОНАРИК? LED OSLAMP H7

Характеристики предлагаемых моделей:

корпус изготавливается из металла, ударопрочного пластика или алюминия; светодиоды – белые для освещения, красные – для подачи сигналов; источник питания может быть, как в наличии, так и не входить в комплект (внимательно ознакомьтесь с комплектацией); фонарь может включать в себя нож и молоток для разрезания ремней безопасности и выбивания стекла в случае аварии.

Автомобильный фонарь светодиодный 12 вольт – это функциональное, надежное светотехническое средство, которое поможет обеспечить комфорт и безопасность в поездке. Цена на изделия варьируется в зависимости от модели и ее комплектации, но в любом случае остается демократичной. После оформления оплаты заказа товар отгружается со склада в городе Москва. Все подробности и детали обязательно уточняйте у менеджера-консультанта.

rss