Новости

Главная Новости

Бенч-системы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бенч-системы

Rutishauser - ecofarm - rolling bench system

Бенч-система – это новое поколение офисной мебели. Благодаря особой конструкции, объединяющей несколько рабочих мест, она является отличной альтернативой обычным столам. Используя в качестве основной мебели бенч-системы, предприятие получает возможность сократить затраты на обустройство офиса, рационально использовать имеющееся пространство и создать условия, способствующие продуктивной работе сотрудников.


Mounting the RCBS Pro Chucker 5 using the Ultimate Reloader Bench System

Особенности и виды бенч-систем

Бенч-система – это объединенные друг с другом несколько столешниц, установленные на едином каркасе. Данный вид конструкции появился относительно недавно, но уже стал востребованным при обустройстве больших кабинетов и открытых пространств формата open space. Интернет-магазин офисной мебели «Экспресс Офис» осуществляет продажу моделей, рассчитанных на 2, 4, 6, 8 и более рабочих мест. Каркасы столов бенч-систем изготавливаются из металла или древесины. Они могут иметь П-, О-, V- или L-образные опоры. Столешницы выполняются из ЛДСП, массива или стекла. В зависимости от интерьера офиса можно выбрать как стандартные прямоугольные модели, так и варианты с эргономичным вырезом. Неотъемлемым атрибутом bench-систем считаются настольные и напольные перегородки, обеспечивающие приватность рабочей зоны каждого сотрудника.


Kreg tool shop stand/work bench system..

Преимущества

Привлекательный внешний вид в приятных цветовых решениях. Создание оптимальных условий для продуктивной командной работы. Прочная, надежная и удобная в эксплуатации конструкция. Легкость перепланировки за счет модульной структуры столов. Максимально рациональное использование офисного пространства.

Наше предложение

Наша компания осуществляет продажу стильных бенч-систем, выпускаемых зарубежными и отечественными производителями. В представленном каталоге вы найдете и доступные по цене, и более дорогие модели. Реализуемые нами бенч-системы отличаются между собой:

стилем дизайна – классический, современный; расцветками – комбинированные, монохромные; материалами – ЛДСП, МДФ, металлокаркас; расположением рабочих мест – напротив друг друга или рядом; формой столешниц – эргономичная, квадратная, прямоугольная; дополнительными элементами – кабель-каналы, ящики, полки.

Чтобы недорого купить практичную мебель для персонала, ознакомьтесь с ассортиментом нашего интернет-магазина и закажите товар с доставкой на сайте.

rss