Новости

Главная Новости

Бензопилы Протон

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бензопилы Протон

Крутая Бензопила 45 долларов!

Украинская торговая марка Протон совсем недавно представила своей ассортимент садовой техники, но уже успела занять лидирующие позиции в данном сегменте рынка, а также массу положительных отзывов среди потребителей своей продукции. Бензопилы компании Протон пользуются все большим успехом.



 

Выполненные по новейшим технологиям, цепные бензиновые пилы ТМ Протон отличаются высоким качеством и доступной ценовой политикой. Бензопилы данного бренда отлично справляются с распилкой древесины, уборкой приусадебной территории от сухих веток и заготовкой дров. Если вы стремитесь приобрести цепную пилу бытового назначения по низкой цене, при этом вам нужен надежный и качественный аппарат, то вам просто необходимо купить бензопилу Протон.


Цепная бензопила Протон БП-45/01 SEMI-PRO (обзор)

 

Основные технические параметры бензопил Протон

Универсальные и практичные цепные бензопилы ТМ Протон станут незаменимыми помощниками для хозяев загородного дома или дачи. Они способны легко справится с целым спектром бытовых и даже строительных работ, помогут вам сэкономить не только ваше время и силы, но и ваш бюджет за счет доступной ценовой политики.


Бензопила ПРОТОН.mp4

 

К основным техническим параметрам цепных бензопил Протон стоит отнести следующие:

- мощный двигатель, который продуктивно справиться с любой задачей и способен на длительную автономную работу

- непрерывная подача масла на механизм цепи

- система охлаждения мотора, продлевающая его срок службы

- вместительный топливный бак

- эргономичный дизайн и рукоятка анатомической формы, что обеспечивает оператору длительную работу без переутомления

- корпус бензопилы изготовлен из ударопрочных материалов.

 

Отличное качество и низкая цена цепной бензиновой пилы Протон делает покупку аппарата выгодной не только благодаря массе положительных характеристик, таким образом вы значительно сэкономите свой бюджет и станете обладателем надежной садовой техники.

Чтобы выгодно приобрести садовую технику и оборудование, вам достаточно посетить наш сайт. Огромный выбор качественных товаров по самым доступным ценам удовлетворит требования любого покупателя.

 

У нас вы можете ознакомиться с широким ассортиментом бензиновых цепных пил украинской торговой марки Протон, изучить характеристики и фото товаров. Купить бензопилу Протон по низкой цене вы сможете, оформив заказ у нас. Менеджеры сайта  помогут вам с выбором бензопилы Протон по приемлемой цене и в кратчайшие сроки покупка будет у вас.

 

Доставка товаров возможна по всем городам Украине - Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Винница, Полтава, Львов. Вам всего лишь нужно указать тот населенный пункт, в котором вам удобно будет принять посылку.

rss