Новости

Главная Новости

Бетон для строительных площадок поселка Ленинское.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бетон для строительных площадок поселка Ленинское.

Площадка на Ул. Железнодорожная 1-А

При строительстве в поселке Лесколово в 95% случаев Вам понадобится бетон, не важно, будет ли это полноценное строительство каменного дома, или просто подготовка под фундаментные работы. Компания Аргумент готова к поставкам любого количества бетонной смеси с трех собственных заводов. Цены на доставку у нас ниже рыночных, всего 370 рублей с завода в Белоострове.



Изобретение цементного раствора открыло массу перспектив. Даже шесть тысячелетий спустя бетон позволяет воплощать смелые архитектурные проекты. Наш завод производит растворы на цементной основе, используя современные компоненты по классическим и специальным рецептурам.

Мы продаем свою продукцию непосредственно по цене завода, что делает любую покупку у нас выгодной. Помимо товарного бетона в ассортименте:


Проверки на строительных площадкам Лениского района

Монтажные растворы; Кладочные смеси; Керамзитобетон; Фибробетон и др.

Наш завод оснащен современной модульной линией, которая обеспечивает непрерывный цикл изготовления товарного бетона. Такое оборудование позволяет контролировать каждый этап, а также является залогом принципиального соблюдения технологии.


Ужасы варварской застройки Подмосковья

Для изготовления бетонной смеси мы используем только качественные материалы. Лучший цемент разных марок смешивается в определенных пропорциях с чистой водой и щебнем с фракцией от 5 до 20 мм. Специальные примеси обеспечивают улучшение характеристик товарного бетона, придают ему качества морозоустойчивости и водонепроницаемости, при этом мы используем только безопасные вещества. Наши технологи постоянно работают над усовершенствованием продукции.

Доставка продукции в поселок Ленинское.

Наши менеджеры быстро обрабатывают заявку, поэтому поставки проводятся точно по согласованному графику. Доставка готового раствора поможет сэкономить время и гарантировать заводское качество материала. За этим следит аккредитованная лаборатория, проверяющая каждую партию бетона. По результатам проверки выдается соответствующий паспорт, сопровождающий груз.

В автопарке бетонного завода есть бетономешалки, самосвалы и техника для транспортировки сыпучих веществ и цемента в мешках. Автобетононасосы позволят доставить раствор даже на площадки, куда подъезд затруднен.

 

rss