Новости

Главная Новости

Бетонные водоотводные лотки | Лотки бетонные стандартной серии

Опубликовано: 12.10.2018

видео Бетонные водоотводные лотки | Лотки бетонные стандартной серии

БЮДЖЕТНЫЙ ВОДООТВОД с ТОННЕЛЕМ + ХАЛЯВНЫЙ лоток из АСБОЦЕМЕНТНОЙ трубы=куча геморроя для ВОВАНА!

Лотки бетонные водоотводные – особенности конструкции и назначение

Бетонные лотки – это водоотводные конструкции системы поверхностного водоотвода от производителя Standartpark. Изготовлены из бетона, армированного фиброволокном. Серия Basic – общего назначения с рабочей шириной канала DN100, DN200, DN300 и DN500. Водоотводные лотки бетонные BetoMax Basic зарекомендовали себя как наиболее массовое и экономичное направление в области сбора и отвода ливневых вод.



Предназначены: для использования в пешеходных зонах, местах умеренного движения легкового транспорта (автомобильные стоянки, подъездные дороги), на спортивных сооружениях, при частном строительстве (класс нагрузок A15 - D400).


Монтаж лотков Л-2 (жби)

Тип отвода стоков - с горизонтальным и вертикальным водоотведением.

Дополнительная комплектация

Водоотводные лотки из бетона сверху накрываются специальными дренажными решетками, на них и возложены основные функции (защитная, эстетическая, определяющая класс нагрузки, фильтрирующая). Поставляются дренажные решетки из оцинкованной или нержавеющей стали, меди, пластика, чугуна обычного и высокопрочного; по типу: штампованные, ячеистые, щелевые, протекторные.


Лотки и плиты

При желании заказчика, срок эксплуатации водоотводного лотка, а также устойчивость к нагрузкам (вплоть до класса D400) можно повысить за счет дополнительной комплектации бетонного лотка П-образными усиливающими насадками.

Преимущества бетонных лотков BetoMax серии Basic

экономически выгодные (по цене – на 10-15% дешевле аналогов из полимербетона); устойчивы к повреждениям и агрессивным средам; конструкция лотка внутри гладкая, что способствует самоочистке и не дает грязи накапливаться; бетонные лотки Стандартпарк из армированного бетона, поэтому они прочнее и позволяют снизить усадочную деформацию до 30%.

Возможно, Вам будут интересны : Водоотводные бетонные желоба усиленной серии

Статьи:

rss