Новости

Главная Новости

Бетоноконтакт Кнауф

Опубликовано: 14.10.2018

видео Бетоноконтакт Кнауф

Как пользоваться бетоноконтактом

Одним из ключевых моментов любого ремонта является оштукатуривание стен и потолка, ведь их всегда хочется видеть безукоризненно гладкими. Однако достичь такого идеала часто бывает нелегко, особенно, если штукатурку или шпаклевку требуется нанести на сложные основания – монолитный бетон или поверхность, к которой пристали пятна краски или других отделочных материалов.


Обзор грунтовки Кнауф Бетоконтакт/Knauf Betokontakt

В данной ситуации стоит вспомнить о грунтовке бетонконтакт кнауф , которая, если не всегда, то очень часто, способна решить подобные проблемы. Этот инновационный продукт сделан на основе акрила с добавлением цементно-песочной смеси и различных добавок, способствующих повышению адгезии кроющей поверхности и увеличению срока жизни раствора. В отличие от ряда других грунтовочных смесей, которые способны глубоко проникать в структуру основания, бетонконтакт кнауф действует по другому принципу: он прочно связывается с любой поверхностью, образуя на ней плотный шершавый слой, на который хорошо ложится краска, гипсовая штукатурка и другие виды отделочных материалов.


Для чего нужен БЕТОНКОНТАКТ

Можно перечислить следующие характеристики грунтовки бетонконтакт кнауф :

Состав продается в уже готовом виде, если вскрытую упаковку хранить плотно закрытой, она сохраняет свои свойства в течение некоторого времени; Грунтовка легко наносится на поверхность с помощью широкого шпателя; Нанесенный бетонконтакт кнауф схватывается уже через 2-3 часа, а через 6-8 часов высыхает полностью и готова к последующим работам; Состав нетоксичен, не имеет запаха; при его нанесении не требуется никаких защитных мер; Грунтовочная смесь обладает влагостойкостью и не пропускает водяные поры; Бетонконтакт Кнауф морозоустойчив и не боится перепадов температур, поэтому его можно использовать не только для внутренних, но и для наружных работ.

Данная грунтовочная смесь с успехом используется для различных видов работ, в том числе для оформления фасадов домов. Ее также часто применяют для отделки потолков и для подготовки под финишную отделку сложных оснований, например, стен с сохранившейся плиткой или краской.

С грунтовкой Бетонконтакт Кнауф любые отделочные работы становятся легче, она позволяет сэкономить время и силы. Купить этот чудо-продукт по оптимальной стоимости вы сможете в нашем интернет-магазине, где предлагаются качественные товары от фирмы Кнауф и других производителей по самым доступным ценам.

rss