Новости

Главная Новости

Бильярдный стол Арсенал Про 10 футов фабрики Старт

Опубликовано: 16.10.2018

Бильярдный стол Арсенал Про совсем недавно выпускается Фабрикой Старт, но его уже смогли по достоинству оценить поклонники игры на бильярде. Классическая конструкция с цельной ногой, отлично обработанные натуральные материалы и высокое качество покраски, а главное очень демократичная для такого продукта цена. Станет хорошим выбором и для частной бильярдной, и для клуба с большой проходимостью. Может украсить интерьеры дома отдыха или пансионата, замечательно впишется в корпоративную бильярдную.

Основанием игрового поля бильярдного стола Арсенал Про служат плиты из искусственного камня Старт Супер Стоун, которые фабрика успешно применяет на большинстве своих моделей. Вертикальное креплении бортов с системой плавающих гаек, широко применяемое фабрикой, также используется в этой модели стола. Переклеенный лафет из брусков который опирается на цельные ноги, делает его прочным и стабильным.

Стол производится для Русской Пирамиды и Пула в пяти размерах - 8, 9, 10, 11, 12 футов. Поэтому если Вы решите купить Арсенал Про, то без труда сможете подобрать тот вариант стола, который подойдет именно Вам. В данной комплектации столов, он изготовлен с основанием игрового поля толщиной 40 мм. При желании, может быть укомплектован натуральным природным сланцем Ореро толщиной 25 мм.

В дополнение к столу Арсенал Про вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Арсенал, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярдной. Кроме того, Арсенал послужит украшением к любому интерьеру и создаст неповторимую атмосферу, и в частном доме, и в бильярдном клубе.

rss