Новости

Главная Новости

Блины для штанги / Купить диски для штанги, гантелей и тренажеров с доставкой в Москве.

Опубликовано: 01.11.2018

видео Блины для штанги / Купить диски для штанги, гантелей и тренажеров с доставкой в Москве.

Как сделать блины для штанги

Огромное многообразие дисков-блинов для штанги различаются по своему весу: есть модели с полукилограммовой массой и даже меньше, хотя их делают на заказ, а есть тяжёлые изделия, вплоть до 50-ти килограмм. Наибольшей популярностью пользуются диски от 500 грамм до десяти килограмм. Именно такие диски мы очень часто видим в залах для фитнеса и в домашних условиях.


Как сделать блины для штанги или гантели из бетона?

Для защиты пола от появления вмятин и ржавчины, современные диски оснащаются амортизационной системой. Самыми доступными по цене моделями, являются те, у которых подобных систем не существует, они изготовлены просто из железа и обладают всеми преимуществами и недостатками железных изделий.


Как самому сделать блины для грифа,для штанги.

На некоторых дисках имеется амортизационная резиновая полоска. Данные блины лучше совсем простых, но за ними следует внимательно ухаживать. Если не протирать их вовремя и не красить, они быстро покроются ржавчиной. Не требуют специального постоянного ухода те изделия, которые целиком зашиты в пластик или резину. Такие диски приятно трогать, от их использования на полу не остаётся следов. Вообще у таких блинов есть только один крупный недостаток: достаточно высокая стоимость, по сравнению с обычными железными собратьями.

Современные диски изготавливаются в различных цветах. Удобство таких моделей заключается в том, что можно приобрести разные по весу диски в разном цветовом оформлении и, в последствии, легко ориентироваться в их весе. К примеру, можно все десятикилограммовые диски купить синие, 5-тикилограммовые жёлтые и так далее. Есть различия и в форме блинов, это уже может быть не традиционный круг, но и квадрат или многоугольник. Диски могут быть абсолютно цельными или иметь ряд сквозных отверстий.

Покупка дисков для штанги.

В настоящее время покупка дисков не является сложной задачей, на рынке они представлены весьма широко. Многообразие моделей, их разнообразные характеристики могут поставить в тупик даже опытного спортсмена. Наш интернет-магазин GuruSport.ru предлагает покупателям широкий ассортимент спортивного инвентаря, например диски Foreman Rubo , изготовленные из стали и имеющие резиновую оболочку, в весах 1,25-25 кг и с диаметром в 51мм.

rss