Новости

Главная Новости

Букет шаров "Веселые сердца"

Опубликовано: 16.10.2018

видео Букет шаров

Лебедь из шаров своими руками. Swan of the balloons with your hands.

Если ваш предмет любви хандрит, печалиться или чем-то расстроен, оживите и развеселите друга сердечного, преподнеся ему букет. Нет, нет, не цветов, стандартных, таких уже обычных, а жизнерадостных шариков! Мы абсолютно уверены, при виде этого веселого презента хмурость спадет с лица возлюбленной, и ее настроение резко поднимется. У нас вы можете купить букет цветов «Веселые сердца» по самой низкой цене и доставкой по Москве и области.



Да и кто бы смог остаться безучастным при взгляде на воздушное облако из 15 латексных шариков: 10 смайликов и 5 красных сердец и 3 фольгированных: 2-х сердец и 1 смайлика. Этот беззаботный смайлик, занимающий самое почетное место среди всего букета, - легендарный символ интернет-общения. Все это пышно-желтое великолепие пестрит ярко-алыми сердечками и желтыми улыбающимися смайликами. Правда, это довольно основательный повод убедиться в искренности намерений дарителя?


Букет воздушных шаров на романтик.

Давай беречь наши чувства, ведь они такие нежные, хрупкие! Подарите близкому небольшую порцию беззаботности: нужно всего лишь заказать в Шарвилль этот озорной букет из шаров.

rss