Новости

Главная Новости

Бутово, частный дом

Опубликовано: 03.11.2018

видео Бутово, частный дом

Очередной пожар в Бутово

Посадка деревьев и благоустройство

Специалисты «Гринтэк» выполнили посадку деревьев на территории частного дома в Бутово. К моменту посадки крупномеров благоустройство участка уже было завершено. Поэтому особенно важно было провести работы максимально аккуратно, так, чтобы не нарушить уже созданный ландшафт.



Ландшафтный дизайн участка предполагал посадку крупномеров вдоль его границ, а также на небольших газонах. Вдоль границы территории были высажены взрослые березы. Пересадка выполнялась с комом земли так, чтобы обеспечить хорошую приживаемость саженцев. Посадка деревьев проводилась с небольшим отступом от ограждения так, чтобы оставить место для живой изгороди .


Новый дом под ключ в непосредственной близости к инфраструктуре р-на Бутово

На участках газона были высажены хвойные деревья. В частности, была пересажена взрослая ель. Все взрослые саженцы после пересадки были дополнительно зафиксированы растяжками, чтобы обеспечить правильное положение ствола и защитить крупномеры от ветра.


Дом с отделкой в обжитом живописном поселке, в шаговой доступности инфраструктура Южного Бутово

Озеленение участка с использованием взрослых деревьев было выполнено в сжатые сроки. Наши сотрудники самостоятельно подобрали крупномеры, обеспечили их доставку и провели посадочные работы. Результат этих работ вы можете оценить на фото на этой странице.

«Гринтэк» — это комплексные услуги по благоустройству участков. Мы выполняем ландшафтное проектирование, благоустройство участков, посадку растений. Обращайтесь!

Специальные предложения:

1. Цены снижены на 20% на весь посадочный материал!

2. Низкие цены на кустарники .

Подробности по телефонам: +7 (495) 725-93-37, +7 (905) 772-75-48
rss