Новости

Главная Новости

Быстровозводимые склады

Опубликовано: 16.10.2018

видео Быстровозводимые склады

Быстровозводимые склады Строительство ангаров, складов.

Наша компания готова предложить Вам проектирование, производство и монтаж быстровозводимых складов, типовых быстровозводимых холодных складов, ангаров для ведения хозяйства.



Быстровозводимые склады относятся к виду быстровозводимых ЛМК зданий, основой которых является сборно-разборный металлический каркас, которые крепиться болтовым способом, чаще всего в качестве покрытия используют высокопрочный тентовый материал, такой материал отличается своими свойствами:


Быстровозводимый склад из металлоконструкций от «Стронг Билдингс»

Переносит температурные перепады от –55С до +70С;

абсолютно негорючий; пожаробезопасный; прочный и долговечный.

Специалисты нашей компании всегда советуют своим Заказчикам, именно покрытие из тентового материала, которое на 100% гарантирует ангару герметичность, такой материал не требует особого ухода, т.к. не поддается воздействию коррозии и химикатов, что нельзя сказать о покрытиях из профлиста.

Мы выполняем строительство быстровозводимых зданий, таких как:

быстровозводимые ангары; быстровозводимые склады; быстровозводимые типовые холодильные склады, цехи и др.

Мы располагаем профессиональными сотрудниками, необходимыми материалами и техническим оборудованием для формирования проекта быстровозводимых складов и дальнейшего их монтажа.

Обратившись в нашу компанию, специалисты нашей компании могут проконсультировать Вас, по вопросам монтажа быстровозводимых складов, проектирования быстровозводимых складов, и рассчитать стоимость проектирования, изготовления и монтажа быстровозводимых складов.

rss