Новости

Главная Новости

Цена каркасного дома за метр. Стоимость каркасного дома под ключ

Опубликовано: 31.10.2018

видео Цена каркасного дома за метр. Стоимость каркасного дома под ключ

СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТРОИТЬ ДОМ В 2018 ГОДУ? ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР ЦЕН

Все больше российских семей выбирают каркасные дома. Долгое время их строят в США и многих европейских странах и это не удивительно, ведь эти конструкции обладают многими преимуществами. Прежде всего, следует отметить короткий срок строительства, отсутствие необходимости в усадке дома, высокую сейсмоустойчивость, энергоэффективность, экологичность, долговечность, возможность перепланировки. Отдельного внимания заслуживает доступная цена такой конструкции, которая обусловлена экономией на фундаменте и специализированной строительной технике.



При строительстве каркасного дома возможно множество архитектурных и дизайнерских решений. Существует несколько вариантов комплектации каркасных домов, от которых зависит цена работ. Они отличаются по назначению и конструктиву. Компания Errgo предлагает такие комплектации, как «Дом под крышу», «Дом под отделку» или «Дом под ключ».


Расчет сметы на материал. Каркасный дом 8/9 с мансардой. Смета на строительство дома.

Комплектация «Дом под крышу»

Это наиболее доступный по цене вариант, так как клиент получает коробку, в которой есть крыша и внутренние перегородки. Все подготовлено к монтажу коммуникаций, установке окон и отливов, монтажу тепло- и пароизоляции и других работ


Каркасный дом цена 565 тысяч рублей

Комплектация «Дом под отделку»

Эта комплектация дома полностью готова к внутренней отделке дома. В ней установлены двери, постелены полы, разведены все необходимые коммуникации, установлены декоративные элементы крыши и так далее.

Комплектация «Дом под ключ»

Заказчик получает полностью готовый к проживанию объект. Все работы производятся специалистами компании Errgo. Стоимость такого дома самая высокая, но зато он готов к заселению. Клиент экономит время на поиск других мастеров и получит каркасный дом высокого качества.

Следует отметить, что в указанные на нашем сайте цены не входит стоимость работ, связанных с устройством фундамента. Это связано с невозможностью определить объем работ и их сложность без знакомства с участком, на котором планируется возведение каркасного дома. На нашем сайте можно ознакомиться с тем, какие виды фундаментов существуют. Также там указана ориентировочная цена за обустройство каждого из них.

Учитывая особенности строительства каждой из комплектаций, компания Errgo предлагает следующие цены:

— силовой каркас – 3 450 руб. за кв. метр;

— дом под ключ – 26 600 руб. за кв. метр.

В любом случае, мы подберем вам самый оптимальный вариант!

rss