Новости

Главная Новости

Чистка аквариума

Опубликовано: 17.10.2018

видео Чистка аквариума

Как чистить дно аквариума? Чистка аквариума! Сифоним грунт в аквариуме

Чистка аквариума позволяет поддерживать его в отличном состоянии, а также создать максимально комфортные условия для все водных обитателей. Профессиональное обслуживание аквариума должно быть грамотным и своевременным. Только так можно сохранить привлекательный дизайн аквариума. Чистка аквариума начинается с обработки стекол. Обслуживание аквариумов осуществляют с применением специальных скребков и чистой губки. Опытные специалисты могут добиться максимальной чистоты стекол, не царапая их и сохранив дизайн аквариума. Все операции подразумевают механическую обработку. Квалифицированные мастера не используют чистящие средства, поскольку они могут нанести вред обитателям аквариума.



Обратившись к профессионалам, вы можете выбрать комплекс или одну из следующих услуг:

полную чистку стекол и поверхностей декоративных элементов от налета и органических загрязнений;

проверку фильтрующего оборудования;


Аквариумистика для любителей. Полная чистка аквариума.

определение состояния рыб и растений, их своевременное лечение и профилактику различных заболеваний.

Получив заказ на чистку аквариума, специалисты прибывают на место в точно назначенное время. Выловив рыб и вытащив декоративные элементы, они полностью меняют воду в аквариуме, удаляют налет со стенок, промывают грунт и растения, меняют фильтрующие элементы, после чего заполняют аквариум свежей водой, восстанавливают его внешний вид, подключают фильтр и компрессор. При обнаружении источника инфекционного заболевания в воду добавляются специальные препараты, позволяющие уничтожить вредоносные микроорганизмы и исключить их появление и развитие в будущем. Кроме того, в рамках работ по чистке осуществляется целый перечень профилактических мероприятий, подбираемых в зависимости от породы рыб и особенностей их жизнедеятельности с целью создания комфортных условий для их существования. 


Чистка аквариума своими руками #1

Обратившись за помощью к специалистам Aqua Agent, вы сможете заказать профессиональную чистку аквариума с применением лучших образцов современного оборудования и реагентов.

Чистка аквариума  профессионалами Aqua Agent - залог его безупречного внешнего вида и продолжительной службы.

 

 

rss