Новости

Главная Новости

Что есть обогреватель UFO| обогреватель UFO

Опубликовано: 17.10.2018

видео что есть обогреватель UFO| обогреватель UFO

Уфо и Билюкс отличия

Теперь все информисточники всерьёз пишут, что украинцы скоро останутся без тепла зимой: из-за проблем в отношениях с Россией газ для отопления так вздорожает, что проще будет развести костёр посреди квартиры…



Это, конечно, чёрный юмор, но шутки — шутками, а искать альтернативу уже пора! И она существует — обогреватель UFO. Что есть обогреватель UFO? Давайте присмотримся к нему — возможно, в нём наше «спасение» зимой?

Этот прибор, включённый в электросеть, с помощью кварцевого нагревателя испускает инфракрасные лучи; температуру нагревания можно регулировать по вашим запросам; поместить данный агрегат можно и на полу, и на стене, и даже на потолке.


Инфракрасный обогреватель UFO Star 3000 UK

Но это лишь общая характеристика, а бум вокруг UFO устроен большой — почему?

Оказывается, не зря: это изумительное устройство! Расскажем по порядку.

Использовать его можно не только в любом помещении, но даже на улице: помните рекламу UFO с участием Ани Лорак? Она с подругами находится на воздухе (возле дома), и UFO их обогревает. Мы, неискушённые люди, думали, что рекламщики совсем обезумели — ан нет! Это на самом деле так, причём ни ветер, ни сквозняки не мешают обогревателю работать: он обогревает нас и предметы вокруг нас, а прогретые предметы своим теплом начинают греть всё вокруг (в помещении это заметно через 27 секунд!). Притом инфра излучение, прогревая человека, помогает получить лечение, не выходя из дома (в кабинете физиотерапии используют как раз эти лучи): глубоко прогретые мышцы; хорошая циркуляция крови; уменьшение боли в суставах — чем не поликлиника на дому? Этот обогреватель — неоценимая помощь тем, кто страдает ревматизмом, радикулитом, так что больным людям — прямой путь в магазин бытовой техники.

Инфракрасные панели (обогреватели) Венеция. Отзыв пользователя.

При обогреве помещения другими типами обогревателей вечно возникают проблемы: то голова болит, то запах неприятный (порой и отравляющий), то сырость донимает. Вот тут-то и начинаешь понимать, что есть обогреватель UFO! Он панацея от всех перечисленных бед. Так как кислород этим агрегатом не используется, то и голова остаётся ясной: всему телу тепло, дышать есть чем, и дышится легко. Воздух при обогреве помещения остаётся неподвижным, поэтому никаких запахов не возникает, и как это получается, объясним: когда обогрев идёт с помощью батарей, например, или калориферов, то нагретый воздух поднимается к потолку и, накопившись там, опускается вниз — так обогревается всё помещение. Пыль, различные невидимые микроорганизмы нагреваются и даже сгорают во время этого движения воздуха, и появляется запах. А UFO греет своими лучами конкретно сам предмет (человека и всё вокруг), поэтому тепло распределяется равномерно, воздух не движется вверх-вниз — и запаха нет. Да и при самой работе данного прибора не выделяется никаких запахов: ведь угарный газ, образующийся при сжигании твёрдого топлива или не до конца сгоревший сжиженный газ, «съевший» кислород, здесь нам не повредят — их попросту нет.

И сырости нет – инфра лучи выпаривают её посредством глубокого прогрева всего помещения: ни сырости, ни даже запаха её нет и никогда не будет там, где есть UFO. Удобно и то, что с помощью этого прибора можно обогреть всё помещение, а можно — определённые участки. Просто нужно выбрать прибор той или иной мощности — кстати, расход электроэнергии в сравнении с другими типами обогревателей минимальный (экономия в районе 82%). А если нужен временный обогрев, то UFO — и вовсе чудо из чудес!

Лампы данного прибора работают в среднем 9000 часов — очень много, поверьте! Учитывая, как быстро нагревается всё в помещении, то такого ресурса работы хватит надолго. Если же надо будет заменить лампу, то обращаться нужно в сервисный центр — самостоятельно лампу не купить. Так сделали специально: чтобы не было подделок. Словом, покупайте, и будете радоваться своему выбору всю зиму, да и летом, если холодно.

Вот теперь мы знаем, что есть обогреватель UFO, это отличный, домашний обогреватель.

P.S. Если Вам статья понравилась и была полезна, не забывайте ставить ретвиты и добавлять в соц. сети

rss