Новости

Главная Новости

Циклевка паркета в Химках

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Химках

Демонтаж паркета отбойным молотком
Наименование работ\Тарифы "Стандарт"

390 руб/м2 

"Стандарт+"

590 руб/м2 


ремонт квартир Химки, Долгопрудный, Москва, видео

"Премиум"

690 руб/м2 

"Все включено"

1390 руб/м2 

"Цветной паркет"

1390 руб/м2 

"Бесцветное масло"

940 руб/м2 

"Цветное масло"

1290 руб/м2 

Циклевка барабанной машиной (Украина)
Циклевка ленточной немецкой машиной
Шлифовка плоскошлифовальной немецкой машиной
Полировка паркета
Нанесение грунт-лаком в 1 слой
Нанесение лаком в 3 слоя
Нанесение гелем в 2 слоя
Нанесение колорантом в 1 слой
Нанесение бесцветным маслом в 2 слоя
Нанесение цветным маслом в 1 слой
Шпаклевание щелей
Паркетная химия и расходные материалы Лак Текс Профи (Россия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Bona Traffic. Шпатлевка. Гель. Абразивы Колорант Bona Create. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы
Вывоз мусора
Доставка оборудования в пределах МКАД

Нужна профессиональная циклевка или комплексный ремонт паркета, но вы не знаете, кому доверить ремонт напольного покрытия, например, в Химках, чтобы быть уверенным в качестве результатов и доступной фиксированной стоимости соответствующих услуг? Компания «Сервис Паркет» рада предложить вашему вниманию по-настоящему выгодные условия для качественной укладки, реставрации или циклевки деревянного паркета в любом городе Московской области, включая Химки!


Дэррил Миддлтон возвращается на паркет

На протяжении нескольких лет мы выполняем профессиональную циклевку паркета в квартирах, домах и офисах наших клиентов, в том числе в подмосковном городе Химки. Оценить преимущества сотрудничества с нашей компанией уже успело немалое количество заказчиков на территории населенного пункта Химки, и все они убедились в том, что обращение к услугам специалистов нашей команды – это выгодно, надежно, удобно.

Работая с циклевкой и паркетом в Химках, мы стремимся сделать стоимость услуг наших мастеров по-настоящему комфортными для потенциальных клиентов компании. Циклевка паркета осуществляется в рамках оговоренной в договоре цены, которая остается неизменной и традиционно доступной для вас. Вы можете смело планировать свои расходы, не беспокоясь о возникновении непредусмотренных затрат при циклевке деревянного паркета.

Для того чтобы ознакомиться с расценками, актуальными на сегодняшний день, вы всегда можете изучить информацию, представленную в прайс-листе на нашем сайте. Точная стоимость циклевки деревянного паркета также рассчитывается с помощью онлайн-калькулятора и при выезде специалиста на объект в городе Химки.

Мы знаем все о деревянном паркете и гарантируем, что сотрудничество с нашей компанией не только оправдает, но и превзойдет ваши ожидания. Верните своему паркету первоначальную привлекательность и прочность без лишних расходов!

Услуги компании
rss