Новости

Главная Новости

Cнегозадержатели и дизайн кровли — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Нередко владельцы коттеджей и частных домов отказываются от установки снегозадержателей, так как считают, что они испортят продуманный стиль кровли, ее внешний вид. Но такие опасения совершенно необоснованны. Снегозадержатели придают кровле завершенный вид, отлично вписываются в любое дизайнерское решение. Они выпускаются в широком ассортименте цветов, поэтому можно подобрать оттенок точно соответствующий кровельному покрытию или контрастный цвет.

Функции снегозадержателей

Основной задачей снегозадерживающих устройств является защита от неконтролируемого схода снега с кровли.

Чем опасен снег на крыше:

Падение глыб снега и льда несет угрозу жизни и здоровью людей, которые в этот момент могут оказаться поблизости. Во время схода снега повреждается верхний слой кровельного покрытия, в результате чего снижается срок его службы. Велик риск повреждения системы водостока, мансардных окон и элементов фасада. Если снег рухнет на стоящий возле дома автомобиль, ремонт обойдется в весьма крупную сумму. Сход снега может нанести непоправимый ущерб зеленым насаждениям, которые находятся поблизости здания.

Как видно из вышесказанного, ущерб от схода снега может быть очень серьезным. Трубчатые снегозадержатели BORGE надежно защищают от неожиданного падения снега людей и имущество. Они отлично смотрятся на любой кровле, стоят недорого. Дополнительным преимуществом их использования является тот факт, что слой снега на кровле зимой выполняет функцию теплоизоляции. Кроме того, отсутствие необходимости в очистке крыши от снега снижает риск получения травм, так как работа на кровле это всегда серьезная опасность.

В нашей компании специалисты помогут рассчитать количество снегозадерживающих устройств, которого будет достаточно для эффективной защиты. У нас купить снегозадержатели можно выгодно.

 

 

rss