Новости

Главная Новости

Демонтаж оборудования

Опубликовано: 18.10.2018

видео Демонтаж оборудования

Такелажные работы, монтаж и демонтаж тяжелого промышленного оборудования

Демонтаж оборудования


Демонтаж оборудования на заводе

Наша такелажная компания предлагает своим клиентам монтаж и демонтаж оборудования. Не зависимо от того к какой отрасли промышленности относится оборудование и для чего оно используется, мы с легкостью справимся с его демонтажем. Полученный на протяжении длительного периода времени опыт работы с успехом используется нашими сотрудниками. Если вам требуется в сжатые сроки демонтировать холодильные агрегаты, токарные станки, медицинскую технику или любое другое оборудование, у нас вы найдете лучших специалистов своей области.


Демонтаж оборудования продолжается

Зачастую старое оборудование и конструкции требуют замены или существенной модернизации. Изменения в схеме технологических линий, перепланировка производственных площадей или их капитальный ремонт также могут стать причиной демонтажа оборудования. Важно помнить, что если демонтируемое оборудование планируют использовать в работе после снятия его с привычного места, то процесс демонтажа нужно производить особенно тщательно. Огромное внимание нужно уделить мелким деталям, а также качеству разборки. Так как при неумелом демонтаже, можно в конце работ получить груду не функционального металлолома или же попросту растерять детали.

 

Громоздкие неподъемные агрегаты могут годами стоять на своем месте. Одни из них располагаются на специальном фундаменте, другие наоборот вкопаны, но все они так или иначе закреплены с основой. Снятие с анкеров или фундамента, частичная или полная разборка оборудования, а также все те меры, которые потребуется применить для проведения полного демонтажа, мы берем на себя. Стоит отметить, что в некоторых случаях демонтаж оборудования может усложняться нестандартными условиями. Однако независимо от размеров помещения, погодных условий и состояния самого демонтируемого объекта, мы выполним свою работу качественно и в оговоренные сроки. Помимо такелажных приспособлений и конструкций в арсенале специалистов должны присутствовать все нужные для работ инструменты. Мы особенно скрупулезно заботимся о техническом оснащении наших сотрудников. Вся наша техника нова и исправна, поэтому она обеспечивает надежность конструкции и безопасный демонтаж оборудования.

Наш подход к работам по демонтажу оборудования

 

Наша компания заботится о своих клиентах, мы полностью берем на себя организацию и проведение такелажа. Вы задаете нам фронт работ, а мы в свою очередь выполняем поставленную цель оперативно и качественно. Если вы еще не имели возможности работать с нами, мы с нетерпением ожидаем вашего звонка. Для нас дорог каждый клиент, поэтому будем рады помочь вам как дельным советом, так и выполнением ваших заказов.

Демонтаж оборудования - первый этап модернизации предприятия

Основы грамотного демонтажа оборудования

 

rss