Новости

Главная Новости

Дикий камень для наружной отделки – купить по выгодной цене

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дикий камень для наружной отделки – купить по выгодной цене

Искусственный камень "ПРАЙД-ЛТД "

Дикий камень природного происхождения представляет собой монолитный блок горной породы, обладающий уникальными эстетическими и эксплуатационными характеристиками. Отличительной особенностью такого камня является его многогранность. Сочетание грубой необработанной формы с ярко выраженным рельефом на лицевой поверхности делает материал кардинально отличающимся от любых других разновидностей камня, предназначенных для выполнения облицовки. При этом характеристики материала позволяют использовать его не только внутри помещений, но и для наружной отделки, превращая обычное здание типового проекта в абсолютный шедевр архитектурного искусства.


Фасадная декоративная штукатурка. Под камень "ракушняк" или "травертин". Brodeco Exterior.

Долговечность материала – главная причина, по которой он пользуется столь высоким спросом на рынке отделочной продукции. В то время как прочие, более хрупкие и мягкие разновидности камней могут портиться с течением времени под воздействием агрессивных факторов окружающей среды, отделкарванымкамнемлишь преображается, становясь еще привлекательнее и благороднее.


Suspense: Sorry, Wrong Number - West Coast / Banquo's Chair / Five Canaries in the Room

Что нужно знать об этой разновидности отделочного материала?

Как правило, основой для производства рваного камня становится сланец, гранит, кварцит илиодна из прочих горныхпород. Обладая достаточной прочностью и плотностью, эти материалы придают готовым изделиям устойчивость к любым механическим и иным повреждениям, делая дикий камень надежным вариантом для облицовки на века. Примите во внимание доступную ценуна рассматриваемый вид материала для наружной отделки, и вы поймете, почему именно ему отдает свое предпочтение все большее число клиентов нашей компании.

Образованию характерной рельефной поверхности изделий способствуют естественные коррозийные процессы, происходящие на уровне текстуры и структуры горной породы в результате минерального взаимодействия. В некоторых случаях камень добывают из разломов, куда не попадают солнечные лучи, влага и воздух. Там, в недрах скалистых местностей, он приобретает абсолютно уникальный цвет, достойный считаться главным украшением изделий. Однако и на этом процесс превращения камня в произведение искусства не завершается: воздействие факторов окружающей среды на поверхность материала вызывает окисление, в результате которого, дикий камень вновь меняет свой оттенок. И цель мастеров, занимающихся обработкой цельных блоков и производством готовых изделий, заключается лишь в сохранении удивительного рисунка посредством нанесения специального покрытия, защищающего камень от дальнейшего воздействия влаги.

Дикий камень для наружной отделки

Облицовка фасадов современных зданий этим качественным и прочным строительным материалом позволяет наделить строение безупречными характеристиками, гарантирующими его долговечность и привлекательность. Дикий камень естественным образом сохраняет тепло в зданиизимой и способствует его охлаждению летом, выполняя функциюзащитной подушки для основного каркаса – бетонного, кирпичного, деревянного и т.д. Это значит, что, отдавая свое предпочтение рассматриваемому способу отделки, вы получаете возможность существенно сократить расходы на отопление или кондиционирование внутренних помещений в доме или офисе.

Помимо отделки фасадов, натуральныйматериал применяется и для оформления прочих декоративных наружныхзон:беседок, летних кухонь, бассейнови др. Камень гарантированно станет надежной и эстетичной основой при обустройствеограждений и не позволит агрессивным факторам окружающей среды нарушить гармоничность созданной вами композиции.

Лучший камень по лучшим ценам

В глазах своих клиентов компания «Много камня» является по-настоящему надежным и ответственным поставщиком строительных материалов для внутренней и наружной отделки натуральным камнем различных пород. Сотрудничество с нашей организацией – это всегда комфортные и выгодные условия:

возможность выбора подходящего варианта продукции из широкого ассортимента; стабильно доступные цены на изделия из нашего онлайн-каталога; индивидуальный подход к каждому клиенту; быстрая обработка заявок; регулярное пополнение и обновление каталога новыми образцами продукции.

Обратите внимание на то, что камень доставляется в любые города и регионы России без неоправданных наценок. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями, гарантируя положительные эмоции от совместной работы всем заказчикам.

Ознакомьтесь с полным списком изделий прямо сейчас и выберите идеальный дикий камень, отвечающий вашим индивидуальным требованиям!

rss