Новости

Главная Новости

Дизайн дома из оцилиндрованного бревна

Опубликовано: 12.10.2018

видео Дизайн дома из оцилиндрованного бревна

Интерьер деревянного дома: дизайн и внутренняя отделка

Строительство за городом из натуральных материалов в последнее время набирает большие обороты очень активно, и это не совсем удивительно. Так как именно постройку из дерева много людей считают теплой и живой: недаром, на Руси всегда классикой строительства было именно зодчество из дерева.


Обзор интерьера загородного дома из северной сосны 510 кв.м. Дизайн интерьера дома. Татьяна Копылова

Самым популярным и массовым материалом для строительства домов из дерева и коттеджей на сегодня — это оцилиндрованное бревно. Дизайн дома из оцилиндрованного бревна очень сильно напоминает русскую классическую избу из дерева, и по этой причине эти коттеджи очень популярны у тех, кто почитают классический русский стиль в строительстве загородом.

Деревянное строительство обладает рядом некоторых особенностей, причем не только в технологии по сборке сруба. Чаще всего отличается и стиль дизайна домов из оцилиндрованных бревен. Это главным образом связано с тем, что этот вид стройматериала дает возможность не применять декоративную дополнительную отделку, как внутреннюю, так и наружную.

При этом стены обладают очень оригинальным и привлекательным внешним видом, благодаря особенной структуре и прекрасному рисунку натурального дерева. Именно по этой причине дизайн построек из бревна так не похож на многие остальные интерьеры коттеджей. Задумываясь над тем, каким именно будет внутренний стиль будущего загородного дома, его владелец главным образом должен определиться с направлением стиля, которое будет использоваться в оформлении и отделке интерьера дома из бревна.

Дизайн дома из оцилиндрованного бревна часто предполагает применение огромного количества натуральных материалов в отделке построек из бревна внутри. Часто дизайн домов из оцилиндрованных бревен оформляется в кантри стиле или стиле прованс, так как строительство строений из дерева обычно по максимуму соответствует данным направлениям стиля.

24.11.2015

rss