Новости

Главная Новости

Дизайн кухни

Опубликовано: 12.10.2018

видео Дизайн кухни

САМЫЕ КРАСИВЫЕ КУХНИ 2018!!!!СУППЕР!!!

Для женщины кухня – это любимое место в доме, поэтому она должна быть максимально комфортной и уютной. Сначала придумайте дизайн этой комнаты, чтобы он соответствовал всем вашим предпочтениям, а после реализуйте его в жизнь. Так, многим подходит классический вариант дизайна. Это, в первую очередь, симметрия форм, наличие утонченных деталей и изысканных аксессуаров. Все должно быть сдержанным и со вкусом. Приветствуется традиционные цвета и мебель из древесины.



К сожалению, в квартирах часто бывает, что кухни очень маленькие, а вот у обладателей частных домов с этим проблем не возникает. Конечно же, проще оформить дизайн просторного помещения и большая территория дает много преимуществ. Здесь можно уделить большее внимание элементам декора, выбрать прекрасный резной плинтус, украсить кухню позолоченными предметами.


Дизайн кухни своими руками. Проект кухни от Алексея Земскова

Если у вас небольшая кухня, то лучше остановиться на сдержанном стиле, однако при этом не лишать себя некоторой торжественности.

Если перейти конкретно к классическому стилю, то он не приемлет вызывающих, кричащих элементов. Они будут только портить такой дизайн. Но особое внимание здесь нужно уделить, безусловно, цвету. Можно использовать красную плитку и белую мебель, а можно все сделать в более сдержанных тонах. Некоторые предпочитают матовые оттенки. Здесь вам нужно определиться, какой вы предпочтете видеть свою кухню каждый день в монохромных красках или контрастных цветах, поскольку как первый, так и второй вариант приемлет классика, однако от насыщенных акцентов придется отказаться.


ДИЗАЙН КУХНИ - 10 стильных идей ДЕКОРА!

Стены в таком случае должны быть однотонными. Можно, к примеру, наклеить понравившиеся обои, а можно воспользоваться рельефной штукатуркой. Некоторые предпочитают обивать стены специальной тканью, однако такой вариант может подойти далеко не для всех.

Если вы все же предпочли обои, то их следует взять с неброским узором, не откажитесь от крупного рисунка.

Для потолка можно взять специальные водоэмульсионные краски светлых тонов. Много кто останавливает свой выбор на натяжных потолках. Такой вариант тоже возможен. Как в первом, так и во втором варианте вам подойдет специальный встроенный светильник или подвесная люстра.

Что касается пола, то здесь идеально будет, если вы предпочтете паркет. Однако этот вариант будет не дешевым. Если вы хотите сэкономить, то можете сделать пол из плитки или покрыть его ламинатом. Главное, чтобы по фактуре он напоминал натуральное дерево.

Понравилась статья? Поделись с друзьями в:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
rss