Новости

Главная Новости

Дизайн интерьера

Опубликовано: 04.11.2018

видео Дизайн интерьера

Дизайн квартиры без окон

В памяти еще свежи воспоминания о стандартных однотипных интерьерах советских квартир и домов. Последним писком и одновременно дефицитом были громоздкий мебельный гарнитур во всю стену, ковры на стенах и полу, лакированный стол-книжка, рожковые люстры, уголок с креслами и белая кухонная мебель. Причем в каждом втором доме обстановка была практически одинаковой. Скучно! Благо современная строительная и мебельная индустрия отличается широчайшим ассортиментом, от которого просто разбегаются глаза.



С помощью новейших материалов и аксессуаров можно передать собственный стиль и характер, сделать интерьер индивидуальным и неповторимым, не забывая при этом о комфорте и уюте. Но как сделать это правильно? К сожалению не многие могут похвастаться безупречным чутьем стиля и знанием основных правил дизайна. Правильный выбор декоративных материалов, предметов мебели, соответствующей цветовой гаммы и незаменимых интерьерных деталей требует профессионального подхода и исполнения. Поэтому компания «Магазин кровли» тесно сотрудничает с настоящими мастерами своего дела, обладающими профессиональными знаниями и полезным опытом. Мы готовы рекомендовать квалифицированных дизайнеров, которые превратят ваш дом в настоящий шедевр стиля и комфорта.


Дизайн интерьера: Дизайн квартиры 72 кв.м в ЖК Водный. Room Tour Дизайн квартиры в современном стиле

Каковы же преимущества грамотного сотрудничества с дизайнером интерьеров? Почему хозяева не могут самостоятельно разработать и воплотить в жизнь свои задумки? Конечно, могут. Однако подчас результат несоизмерим с количеством затраченных усилий, времени и материальных затрат. Чтобы интерьер радовал своим видом каждый раз, когда вы возвращаетесь домой, необходимо продумать его создание тщательно и поэтапно. Мы ведь всегда стремимся получить результат, который не будет нуждаться в постоянных переделках и дополнениях. Жить в состоянии вечного ремонта не нравится никому. Вот поэтому и знания в сфере дизайна помещений должны быть глубокими, подкрепленными практическим опытом, а не поверхностными частными советами из модных журналов. Воплотить в реальность видение счастливого дома, о котором вы всегда мечтали под силу дизайнерам, которых с удовольствием, без тени сомнений рекомендует «Магазин кровли».


ЗАКАЗАЛИ БЮДЖЕТНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА // Еду на море. Что скажет Сережа?

А для тех, кто ценит свое время, существует услуга авторского сопровождения. В гармоничном интерьере важна каждая мелочь, чтобы ничего не упустить квалифицированные дизайнеры проконтролируют весь процесс преображения вашего дома, вплоть до расстановки цветочных композиций и декоративных аксессуаров. Авторское сопровождение включает разработку дизайн-проекта согласно пожеланиям и требованиям заказчика, подбор материалов и предметов интерьера и конечно плановый контроль проходящих ремонтных работ на предмет соответствия проекту и изначальным задумкам владельцев дома. Решение об авторском надзоре принимают сами заказчики. Обычно он составляет около 20-30% от стоимости всего дизайнерского проекта. Выбрав эту услугу можно забыть о постоянном контроле над ходом ремонтных работ и трате драгоценного времени на посещение объекта. Занятые и успешные люди доверяют весь процесс дизайнерам, которые позаботятся о комфорте и приятной атмосфере дома. Все детали, вплоть до мягких полотенец в ванной и посуды на кухне, будут дышать единым стилем и оригинальностью.

Дом, где каждая вещь на своем месте и нет ничего лишнего, интерьер максимально функционален и в то же время индивидуален и неповторим уже не является бесплотной мечтой или сном. Сегодня все ваши давние мечты и созревшие идеи легко воплотить в жизнь благодаря грамотному проектированию и профессиональной работе дизайнеров.

rss