Новости

Главная Новости

Дизельные котлы отопления для дома

Опубликовано: 05.10.2018

видео Дизельные котлы отопления для дома

Эксперимент: Чем выгоднее отапливаться? Солярка или дрова! (Пример на S ~700м2)

Дизельный котел работает на жидком топливе (солярке, керосине) и рекомендован к установке в местах отсутствия газопровода. При этом он обладает схожей или даже большей мощностью (по сравнению с газовым котлом), что делает его использование целесообразным в точках отдаленного проживания (загородный дом, коттедж, вилла, дача и др.).



Такие котлы включают в себя горелку и автоматику подкачки топлива. Такие элементы повышают его шумовые характеристики, что некритично в условиях обособленной котельной, размещенной за пределами жилого участка дома.

Несмотря на кажущуюся громоздкость, дизельные котлы отопления для дома имеют ряд существенных преимуществ, среди которых:


Цена отопления. Расход газа, дров, диз топлива (солярка)

Большая рабочая мощность. Способность отопить объемные и многокомнатные помещения с высокими потолками и большой площадью. Простота в установке, не требующая наличия разрешительной документации. Дешевизна топлива (даже в сравнении с электроэнергией). Долгий срок эксплуатации.

Таким образом, дизельный котел отопления – это идеальное решение для обогрева многоэтажных загородных домов, расположенных вдали от системы магистрального газопровода. При совмещении таких устройств с современными энергосберегающими технологиями эффективность комбинированной схемы возрастает в разы.


Дизельное отопление и другие инженерные системы в одноэтажном доме // FORUMHOUSE

Осуществить заказ не составит труда, обратившись за помощью к нам. Группа Торговых Компаний «Метизы» с радостью предоставит полную информацию по вопросам расчета, выбора, приобретения, доставки и установки отопительного оборудования клиенту. Оформив заказ сегодня, уже в ближайшее время можно смонтировать котельное оборудование, привнеся тепло и уют в собственный дом.

Для самостоятельной работы с сайтом рекомендуем использовать вспомогательные сервисы, работающие в режиме реального времени:

специальный фильтр распределения товаров из каталога; калькулятор расчета теплопотерь.

Помните, что котел отопления на дизельном топливе решает массу задач по экономии электроэнергии, по обогреву больших коттеджей и вилл, по целесообразному использованию природных ресурсов!

rss