Новости

Главная Новости

Для торговых залов

Опубликовано: 16.10.2018

видео Для торговых залов

Освещение торгового зала | slideshow

Энергосберегающее решение в комплексе для торговых залов представлено Swegon Shopping Centre. 

Атмосфера торговых залов имеет свои особенности. Так, температурные показатели должны быть одинаковы в любое время суток и сезон. Внутренний микроклимат колеблется из-за избытка тепла, выделяемого посетителями, необходимо следить за освещением и пр. Тепловые нагрузки неравномерны, к примеру, большие стеклянные поверхности требуют подогрева. Следует учесть, что торговые залы отличаются большой площадью и высокими потолками. Проект Swegon Shopping Centre включает в себя воздухоподготовительную систему под названием GOLD совместно с диффузором BOOSTER. Таким образом, потребитель получает лучшее сочетание устройств для вентиляции, а также обогрева и охлаждения помещений с большой площадью.



Воздухоподготовлительная система GOLD доставляет воздух, тепло и холод, а также характеризуется встроенным автоматическим управлением. Система также снабжена воздушным клапаном, способствующим эффективному и дешевому нагреву торгового зала и ночью, и утром. Через специальные форсунки в верхней части универсального диффузора BOOSTER подается теплый воздух по направлению вниз. Воздушная масса подается с высокой скоростью и совершенно бесшумно. Холодный подается через перфорированную панель в нижней части диффузора и с низкой скоростью.


Лучшая музыка для кофе, бар, кафе и современный бизнес-чилл-аут расслабиться фон

Комплексная система Swegon Shopping Centre делает выбор потребителя простым и надежным. Оборудование, используемое для вентиляции, нагрева и охлаждения, не занимает значительную напольную поверхность и не требует сложного ухода.


Аудио-реклама для торгового зала магазина велосклад.рф

При этом, что порадует потребителя, стоимость инвестиций приемлема. Надежное автоматическое управление поддерживает требуемые показатели температуры и расхода воздуха, а также обеспечивает экономию расходов при эксплуатации. Потребитель ощущает высокую степень комфорта: низкий уровень шума, высокое качество воздуха, отсутствие сквозняков и другое.

Расчетные показатели системы GOLD подтверждены независимым сертификатом Eurovent.

rss