Новости

Главная Новости

Дом трансформер "Дача 2". Цена - 3 050 000 руб. Гарантия качества.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Дом трансформер

Прицеп дача. ЖЕСТЬ!!! Рассыпался прямо посреди дороги.

 

Одним из отличительных качеств и главным преимуществом дома трансформера дача является скорость монтажа. Он идеально подходит в том случае, если захотелось поехать пожить за городом, а тратить длительное время, порой в несколько лет, на капитальное строительство дачи совершенно нет. Поэтому совсем не стоит расстраиваться, когда можно быстро купить дом трансформер "Дача 2" и уже за пару дней со спокойной душой ехать на долгожданный отдых на природе.


Мини дача в Германии

Что клиент получает от приобретения такой мобильной дачи?

В первую очередь многофункциональную дачу, где каждый метр тщательно продуман и использован с максимальной выгодой. Место, которое будет в первую очередь приносить удовольствие и позволит насладиться отдыхом. В собранном виде дача занимает место, приблизительно, такое как небольшой вагончик, что позволяет ее перевозить без проблем. После установки этот небольшой контейнер превращается в полноценный дом. Здание-трансформер полностью оснащено смонтированными на заводе коммуникациями, сантехникой и электричеством, которые достаточно лишь подключить к внешнему источнику. Цена на дом трансформер дача по сравнению с глобальной постройкой в несколько раз ниже, плюс по времени Вы выигрываете в тысячи раз. Возведение дачи происходит в течение 2 или 3 дней при этом фундамент для дома может быть из любого материала, ведь дом легкий и не требует громадного и литого фундамента.

На сегодня очень распространенным вариантом покупки является дом трансформер дача под ключ. Это позволяет владельцу въехать уже в полностью обустроенную и готовую к полноценной жизни дачу, которая не требует траты времени на расстановку мебели и декорирование комнат. Но если все, же захочется внести что-то свое, никто не запрещает продумать свой дизайн и воплотить его в реальность, ведь это зависит только от ваших пожеланий. О приобретении модульного задания «Дача» стоит также подумать желающим организовать санаторий или пансионат.


RV Американские прицепы-дачи прошлого века)

rss